Психология

Если мне не нравится Ваша машина, почему бы мне не проколоть ей колесо, например, или разбить фары?

Если мне не нравится Ваше настроение, почему бы мне его не испортить? и т.д. Что Вы делаете с теми, кто Вас раздражает, и почему они Вас раздражают? Почему бы Вам не обращать внимание на то, что Вас не раздражает, если те, кто Вам так неприятен вызывает у Вас желание сделать этому человеку гадость, когда он Вам никаких гадостей никогда не делал? Если Вы злы, то, разозлив кого-то, Вы временно удовлетворитесь, но Ваша злость Вас не покинет и Вам каждый раз придётся её чем-то подпитывать. Эта отрицательная эмоция постепенно станет тяжёлым камнем у Вас на душе, будет будоражить Ваш мозг, заставляя придумывать новые изощрённые действия в отношении тех, кого Вы станете всё сильнее ненавидеть и одновременно бояться и будет мучить Вас всю жизнь, лишая радости и покоя.
ну так не обращайте внимания, в чем проблема то???
Алиночка .
Лучший ответ
Мила Черепанова Я стараюсь, но они первые начали.
Не нравится, не общайтесь и держите своё мнение при себе. Никто не заставляет общаться с чужими людьми, а всех не переделать под себя.
Тех, кто мне не по нраву, обхожу стороной....
Елена Енешева
дерзай

да коли и бей ...камеры всё о тебе расскажут
ну а потом споёшь - Предвариловка! Привет!
Мила Черепанова почему-то камеры снимают только моё лицо, а руки Ваши ко мне приделывают
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
При этом Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками, под прицелом видеокамер со спутников из космоса разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих.

Около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили из Дрёмы разбудили Спящую Красавицу, Принцессу на Горошине, Боевую Военную Звезду, Лидера номер 1, Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он взлетел на самолётах на воздух и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.

Вот имеется такой вариант объяснения причин проблем сложившейся ситуации.

Дяди и Тети СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Елена Ильжеева
это 100% так... все эти люди лохи в психологии...