Психология

Вот мне например все вопросы нравятся а вам почему не все вопросы нравятся ?))

Мне очень не нравится пошлятина и небезобидная придурковатость, которая реально портит настроение многим людям на целый день. Большинство же вопросов - нейтральны, и только нескольким авторам отвечать люблю (что ничего общего с идолопоклонством, конечно, не имеет). Эти вопросы интересны своей нестандартностью и поэтичностью (грубости везде перебор, хочется отдохновения))
Настюшенька Морозова
Лучший ответ
Марина!!! Прочитала ответ дефективного с "неплохим знанием русского и литературы" и очень прошу вас НЕ ориентироваться на мизантропов - ДАЕШЬ БАСЁ!!!
Хотя в то, что вам нравятся "все" вопросы, не поверю (ну, разве что в состоянии полнейшего благодушия в шампанских парАх)))
Татьяна Соловьева нужно уважать чужое мнение....а когда человек ..если вы конечно человек начинаете оскорблять....то...это говорит о вашей язвительности и идолопоклонстве))
Согласен с Анастасией, не на все можно толково ответить. Вон, какие мне замечания прилетают.
Nozajon &&&
Мне неинтересно про надуманные слезы-грезы, подскажите про мальчика и дайте ассоциацию... )
Ваш - как вариант ситуации, когда нравятся)
Тут дело в другом, просто не на все вопросы можно найти ответ...
Valeriya Morozova
Сандугаш Кемелбекова Доброго вечера и Вам)
и улыбнулся ученик.. .
сказав.. .
а врать... не хорошо...
по той простой причине что я тут не первый год, и ладно бы ученики заходили сюда с вопросами " Что такое любовь"?? .но совсем другое дело баллы себе накручивать и засорять ленту высказываниями известных людей.... Басе.. Спиноза.... вместо того чтобы придумать если не интересный то хотя бы вопрос.... я как человек с неплохим знанием русского, и литературы не знаю как мне ответить на утверждения и афоризмы?? ? Может когда я стану здесь Гением.... тогда ответы придут... а сейчас я в бешенстве что многих, и меня в том числе за недоучку считают.... а лишний раз мне читать Спинозу не к чему, я не стою на одном месте.... есть и другие творители кем я интересуюсь
знаешь, вопросы бывают... как бы помягче, неудобные, что ли.. .
как тесная обувь, или одежда на три размера меньше.. .
тут даже ситуацию не спасет критерий нравится - не нравится, - просто не мое)
Ольга Шевцова
Мне здесь всё не нравится (может болею, может устала, может надоело).
Alena Kim
Наверное, я искреннее...)