ваааааще не в вашем вкусе.
Не то чтобы вы его "нафантазировали" себе, а ...образ мыслей... идеи, увлечения возможно... в вашем формате, скажем так, и общаться приятно.
А в реале оказалось, что он внешне... вот просто-напросто НЕ ВАШЕ,
и как вы тогда?)
Психология
Например... вам тут нравится человек.. Нравится и нравится. Очень нравится. А потом оказывается, что у него внешность
пофиг.
Да, бывает и как то все слова восприниматься начинают по другому, день, два, а потом опять тоже самое, мне то какая разница, замуж не выходить)
Там ему на прощание сказать:
- Созвонимся как нибудь!))
если мне тут нравится человек - то я просто продолжаю с ним общаться а не тащу к себе в постель.
Наталья Федотова
А у вас только два варианта - либо в тут общаться либо в постель тащить?)
Мои глаза, стали видеть своеобразным зрением.
Внешность играет роль, но не настолько чтобы делать погоду.
Видеть одновременно за и против по многим характеристикам.
Размывают внешнее восприятие.
Взгляд выявляет только то на что он желает облакатиться свободно и легко.
Как во внутреннем так и во внешнем.
Размывают внешнее восприятие.
Как во внутреннем так и во внешнем.
Наталья Федотова
Доброй ночи) Очень хочется... чтоб И ночь эта была доброй... и последующий день. Всего вам хорошего)
Люди посланы Богом. И не все для секса
Внешность -это пожалуй самое последнее, что я в интернете бы искал. Меня интересует человек, глубже, чем даже его половая принадлежность. Тем паче его, или ее: скулы, нос, или разрез глаз.
я уверен в этом нет ничего странного. Так как мы и в реальности на людей навешиваем то что человеку не принадлежит. Тут уже смотря кому что. Нутро или наружность, и то и то. Но тут еще проблема в возрасте. Одному может быть 14 а другой 65
Разок пересплю и все.
если очень нравится, то и к внешности привыкнешь)
Плевать... я по душе дружу с людьми... например у меня есть товарищ прикованный к инвалидной коляске... Этот товарищ гений.... я с ним советуюсь)) А образы оставьте фантазёрам))
свет приглушить и поиграть тенями
ну тут нравится значит тут нравится.... я с ответов с людьми не встречаюсь.... мне бывший тоже внешне не нравился с год и что и нормально вроде а потом бах ах с первого взгляда горшки побили и всё....в смысле так и будет нравится содержанием
Поэтому надо фотку видеть, а не фотки чужих женщин ставить
Итересно посижу послушаю r4fax