Психология

Если вы не нравитесь человеку.. . а он вам очень нравится.. . как себя поведете ?

Насильно мил не будешь, на свете еще столько всего интересного :)
Маша Калистратова
Лучший ответ
Не на нем одном сошелся клином белый свет, просто он мне загораживает других. Отойду.
предпочту не вешаться. .
:)
.. человеку на шею
Если вообще будет общение, то общаться буду. А если нет, то нет.)
Эмилия Кричмар
ачки падарю...
сделаю для него что-нибудь хорошее.
Ольга Буйнова
Красиво.
Мария Турчак
Скорее - смирюсь)
никак, я не должен и не обязан нравиться кому либо, а вести себя как вёл так и буду, сообразно ситуации "время место люди" решая поставленную мной перед собой задачу
сначала попробую изменить его отношение ко мне.. .
Если не получится, уйду
ухожу с поля зрения, что бы не раздражать )
E*
Elena *****
..я чего то не привык ..отступать. .
нравится не нравится ..со временем понравится.. буду рядом чтобы не забывала
но назойливой мухой ..нет ..
просто для ощущения присутствия.. покак так
а там время покажет и подскажет--со временем думаю будет ..брешь в обороне и я воспользуюсь без зазрения совести.. и получу что хочу ..(не обязательно скс) может мне что то другое надо
бывает просто много времени уходит--
ну ничего думаю игра стоит встреч --по другому бы не приметил--
--терпение--хороший помошник в этом деле--
может в словах много сауверенности.. но по другому не получить желаемого--лучше сразу забыть--
у меня так--а Вы чтобы мы Вам не посоветовали (если)
все равно сделаете по своему--
Ольга Аносова
Буду служить ему в душе, пока не стану его достойной.
Молча. Не люблю навязываться.
буду общатся с другими..
Катюша )))))))
Вот у меня такая же ситуация ты мне очень нравишься, а я судя по всему тебе нет, что же делать- то ?
никак. Зачем стучать в дверь закрытую, которая не откроется.