Психология
нравиться парень.сначала отношения пошли, но я повела себя так как ему не понравилось..человек умный, интересный
я почему то очень к нему привязалась....говорил. что я испортила все хорошее к себе отношение....однако добавил меня вк в друзья...логично было бы если если ему не приятно мое внимание...поставить в черн.список в телефоне...почему он этого не делает?
мое мнение - вряд ли что-то исправить. . добавил, чтобы не обидеть или чтобы была на виду. . сомневаюсь что вы не правы тогда были.
Оля Нидзельская
хорошо, а почему тогда он не сказал, что у него просто кто то есть и все?
Почему вам все должны обьяснять ?
поступать по чужому совету - не быть собой !! а хотите чтоб любили именно вас.
С чего бы вас вносить в черный список ? вы шизофенник .. досаждаете ..
ну не получилось БОЛЬШЕГО, остались друзьями - всего то..
вот потому что у вас реакция психическая не адекватная- если любовь не получается, так надо в черный список вносить - потому и не получается нормальных отношений.
Вам же правильно сказано - вы сами все портите в личных отношениях (возможно и в других тоже).
Жизнь ваша .. вы уже не девочка 15 лет, а все нуждаетесь в чьем то мнении )) и обсуждаете свои отношения в сети
ну и кому нужна не самодостаточная , все выносящая на публику женщина ?
Оля Нидзельская
это вы обычный, а он лучше всех на свете...и если может с вами не получилось может и ерунда...а вот, что у меня с ним не получилось для меня это трагедия..ясно?
Но ведь он не виноват в том, что не оправдал ваших ожиданий. Вы устраиваете его в качестве друга. А на большее... зависит от вас. Т. е. ошибок, разочаровывающих молодого человека, быть не должно. Вот и все.
Глупо из-за мелкой ссоры удалять человека из ВК, добавлять его в черный список и т. п. Может, ваш парень из существ разумных?
Оля Нидзельская
он да..я нет похоже..(