Психология
Молодые ребята, умные, интересные, красавцы и не очень, с деньгами или без. (вн.)
Женившись, становятся подкаблучниками, бабниками, просто спиваются. Это "заслуга" жены или предпосылки были еще до женитьбы?
Семья влияет на всю нашу жизнь и жена есть хранительница семьи, но очень часто получается так, что несчастье в семью приносит она сама, от того, что не знает как надо правильно вести себя с мужем, детьми, родителями.
Есть две самые главные вещи, которые должна знать замужняя женщина:
1) Она должна всегда и во всём поддерживать мужа, ведь мужчине ничто не предаёт так много сил и уверенности как поддержка жены. Жена никогда не должна говорить мужу такое как: "...ты бездельник\неудачник и руки у тебя не из того места растут... " ; "...а вот наш сосед справляется со всем лучше тебя.. " и т. п. Если жена будет подавлять мужа таким образом, то она потеряет мужчину и получит тряпку, подкаблучника, пьяницу и т. п. Если жена понимает, что муж явно где-то ошибается, она не должна тыкать ему этим в нос, а должна тактично ему намекнуть - "... ты, конечно, в этом разбираешься хорошо, но, возможно, лучше будет поступить так ..."
2) Жена должна всегда сохранять верность своему мужу. Запомните, какая бы не была плохая жена, если она верна мужу, то он никогда от неё не уйдёт.
Давайте не будем перекладывать всю вину на женщин. Сильный мужик-это личность, которую не сломают никакие невзгоды, а уж тем более сварливая жена.
Нет, как говорит моя знакомая - "Это всё Гена... "
У вас видимо сын.)
Оличка Горлова
Две дочери.И обе замужем.)
Бабник и алкоголик - это, конечно, печально. А вот "подкаблучник" - не так уж плохо. Так обычно выпивохи и бабники называют мужчин, которые счастливы в браке и живут в согласии со своей женой. Видимо, из зависти =))
Что касается сути вопроса - я согласна с Илоной.
конечно до женитьбы!
в комплекте.
уверен подобные метаморфозы происходят не только с ними но и с женой.. .
Да не то что до женитьбы, это воспитание, это детство, отсутствие внимания, целый комплекс. . Вот китайцы бы эту проблему решили, а мы не сможем.. ((