Психология
Сейчас у многих молодых ребят и девчат татухи на все руки. Это проявление чего?
Тупого стадного инстинкта.
Оригинальности
Представь автомобиль ламборджини бугати или хотя бы ролсс ройс
и представь картинку на нём
это же глупость на совершенстве что то дополнять
я считаю наколки делают те кто слаб умишком или не удовлетворён своим телом
и конечно это обыкновенный выпендрёж но это опять же от недостаточности мозгов
и представь картинку на нём
глупости
Иногда это красиво и модно, и идет человеку. Но чаще неуместно, выглядит дешевкой.
Быдло все это.
Сам делал где то 5 лет назад когда на них не было такой моды. Где то год вынашивал эту мысль как она будет выглядеть и искал в интернете можно ли её набивать исходя из смысла. Сейчас они у каждого 3 го. Причем в обе руки и такое ощущение что краской нарисованы, а не иглой. Сомневаюсь что эти ребята знают смысл своих татуировок. И что их не смоет первый летний дождь.
Деградации!
а потом появляются тут вопросы
почему после собеседования кидают с работой .
полного отсутствия ума - только дурак или дура - будет себя уродовать.
Бабла много... Я б тоже себе рукав забил.. но... Днищеброд
В основном это проявление молодости. Желание быть ярче, индивидуальней, лучше и заметней.
Я вот первую татуировку сделал в 24, в память о погибших товарищах и в память о том через что прошел наш отряд. После розы ветров расцвели на груди и коленях. А после нацисткая символика : руны и свастика. Кисти забиты, на предплечье розы, плечи забиты, на груди портрет, на щиколотках цепи.
Романтика не правда ли? Уж лучше молодёжь украшает себя как им нравится, а не так, как "украшен" я
Молодёжь тем и отличается от воспитанников ссср, что им плевать на ограниченных своими правилами людей, которые от недостатка интереса в собственной жизни, лезут в чужую. Им безразлично мнение старшего самовлюблённого поколения с их "Стыд да срам".
Они не стелятся под придуманные социумом стандарты, они хотят - они делают.
Человек имеет право выбора, а кто вы, мать его, такие, чтобы критиковать чей-либо выбор.
проявление юношеского максимализма, стремление выделиться и что-то доказать социуму...
Это искусство зачастую, я вот уважаю такие вещи
Недалекого ума!