Психология
Заметил, что многие молодые люди сейчас ходят с татуировками.
Что вы думаете по этому поводу?
Это - закон природы. У павлинов вон какие хвосты вырастают разукрашенные. Татуировки хоть не мешают. Если, конечно, пигмент канцерогенный не попадется.
Мне не нравится. Но это не имеет никакого значения. Как можно с тату в приличном месте работать?
Ну ты заметливый значит.
Елена Новосадова
Это точно)
И даже не очень молодые. Я однажды случайно увидела, как переодевалась моя сменщица (а ей под 50) - у неё все тело расписано - вот только оставлено, где видно - по пол-руки, шея....
Это их тело и им решать . Со временем придет понимание, что ошибки молодости дорого обходится
Наколочки, наколочки, гоп татуировочки . вместо рыжих цацек носят девочки воровочки...
Никто не украдет.
Мерзость) Тут и думать не хочется. Особенно цветные с розами. Кич.
Пускай ходят.. под старости лет кожа будет с морщинами и свисать и на пляже уже стыдно будет ходить... Представь старик пойдёт а молодёжь будет говорить ...старик и ещё с татушкой совсем у старика крыша поехала... и будет эти татушки не красиво а уродство .
Один парень знакомый тату сделал цветное ...и правило нарушил.. алкоголя выпил ...ну и этого хватает.. получил заражения крови и теперь получает группу инвалидности что печень много процентов повреждена.
Да не только сейчас, много поколений молодых людей ходят с татуировками, это просто модно, вот и ходят.
Татуировку, пирсинг и нарезы делали и в библейские времена. Чаще всего этим занимались языческие народы, и это было связано с их религией. Понятно, почему Бог запретил своему народу, иудеям, подражать тем язычникам (Левит 19:28).
Умные люди выделяются умом. а идиоты эпатажем для этого они то тонелли в уши вставят. то пирсинг то всего татуировками разукрасят. дегенераты. что с них взять
Спрашивал у одного, они исчо и кучу денег стоят!