Психология
Я заметила что многие отвечают не заботясь о том станет ли их ответ Лучшим.Это странно...не так ли ?
Это очень хорошо. Иногда спрашиваешь о чем -либо, а тебе выдают цитату из википедии на целую страницу. Я конечно понимаю, что человек старался ...копировал... явно надеясь на лучший ответ. Но никогда его не даю таким вот плагиатчикам: ) Если б все работали на баллы, все было бы намного более пресным:)
И это хорошо. Иначе отвечающих было бы очень мало)))
Странно, когда стараются.. .
Не свобода.
)))))))) Ужасно странно - я же здесь баллы на баксы меняю и нахожу друзей, с которым вечерами пью пиво - и поэтому так важно кто что подумает)))
что в этом странного)
А я не золотой червонец чтоб здесь всем нравиться и получать лучших. Пишу открыто, и честно то что думаю. И редко отвечаю там где не интересно или где человек задаёт вопрос так, чтоб все отвечали то что он ( она) хочет слышать..
а зачем? уровень вопросов и ответов не высок в целом.
Пох.
Главное игра.
а как об этом заботиться надо? цветочками разрисовать?
Потому что иногда свое мнение дороже. И его очень хочется высказать.
Не многие, а редкие единицы.
Вообще интереснее отвечать на вопросы, где ты не согласен с точкой зрения его автора. Примерно как здесь)) )
А оппонентам ЛО дают крайне редко)
Фсё.. отдавай мне ЛО и можешь закрывать вопрос)
просто скучно
Я получаю удовольствие отвечая на вопрос, а ещё большеё когда задаю свои вопросы, если меня ещё как-то оценивают, вообще хорошо...
Я думаю что некоторые люди заботились раньше об этом, но сейчас считают что это не важно и просто делятся своими знаниями мнением с окружающими. Но некоторые делают это ради забавы.