Психология
В продолжении темы! Многие из вас заботятся лишь о своей заднице! Есть ли будущее у страны с такой идеологией?
Если правильно заботиться, то есть!)))
Похоже, Вас можно поздравить с одним из потрясающих открытий...
ну вы вероятно о всех задницах заботитесь?... а не надорвётесь то?..
Что вы хотите почти сформировано общество потребления с лозунгом "бери от жизни все". А в качестве теста новобранцам в армию задают вопрос "Чем отличается птица от самолета ?", видимо более сложные вопросы им не по зубам. Кругом информационная грязь, которая забивается в умы и души.. .
В начале многие учаться заботится о своей заднице, а уж потом о других и в стране будет будущее с такой идиологией.
Дороже своей жизни нет ничего. Вся Родина, вся любовь.. . всё это ничто по сравнению с ВАШЕЙ жизнью.
Но не все этого понимают, а некоторые понимают, но не так, как нужно.
И у такой страны есть будущее - только не самое благополучное.
то что все заботятся о своей заднице не идеология а поведение и мировоззрение связаное с тем что в нашей стране никто другой о твоей заднице не подумает) ну и еще с тем что эгоизм заложенный в нашей природе является основной мотивацией. это не плохо, это нормально. искренний гуманизм и светлая чистая идеология на уровне всей страны не является возможными в силу ряда причин которые думаю всем понятны.
Есть. Но страна будет включать в себя лишь общую территорию. Хорошо, если существуют волонтёры. Это спасение.