Психология

Люди в некоторых категориях боятся отвечать на больные темы, им легче оскорбить в ответ, чем промолчать?

Задаю вопрос мужчинам : В чем их достижения и успех? Они начинают оскорблять.) Может на сегодня эта тема является такой больной для них? Что они отвечают такой агрессией?
Так поступают неудачники, "ноли" по жизни. Им нечего предъявит в ответ, нет ни успехов, ни "рекордов"...остаются только оскорбления.
Оксана Максюкова
Лучший ответ
Татьяна Холкина Спасибо, очень хороший ответ.)
за живое зацепили, как бы любимый мозоль заболел, вот и атакуют, как бы себя защищая
Татьяна Холкина Наверное ДА, сейчас мне сами мужчины же это и подсказали здесь.)
грубость и хамство, это очень плохо, НО их достижения для них самих это+, а вы не сможете стать мужчиной и понять это.
отвечу за себя, я ответил на вопросы: Кто Я?, Зачем Я ЖИВУ? и в чём СМЫСЛ ЖИЗНИ?, я самодостаточен и даже избыточен при необходимости,

Как Вы считаете я УСПЕШЕН и Чего Я ДОСТИГ?

и ещё Достичь и ПОСТИЧЬ Это РАЗНЫЕ СПОСОБЫ проживания ЖИЗНИ, в первом вы всегда СРАВНИВАЕТЕ и ВСЕГДА проигрываете, а во втором вы ЖИВЁТЕ и получаете от каждого мгновенья ПРОЖИВАНИЯ неизгладимое и не с чем не сравнимое (по определению) Удовольствие и никакой Успех и Достижения не имеют при этом никакого Смысла, а то что вас оскорбляют, это ВАШЕ Видение данной ситуации,

каков по Форме Вопрос, таков и по Содержанию Ответ в 99% случаев

сама тема реально является больной для вас есть предположение, что вы ищите себе спутника успешного и с достатком, сами же при этом не имеете кроме амбиций за плечами и под ногами ничего, а от того подобное и притягивает подобное
Татьяна Холкина Вы не правы. Форма вопроса может быть самой обычной, многое зависит от мозга ответчика!
Увы, тут. частое это явление, меня не удивляет мир уже в яме
Айсик***
Да
Лика О
Всё просто если у Вас нет агрессии в ответ агресии не получите.
Кастина Yagofarova
Татьяна Холкина У меня нет агрессии!
Потому что грубость, то остроумие такое у дураков.
Юль - Ка
Татьяна Холкина Спасибо, Вам)