Психология
Если Вас оскорбили спешите ли Вы оскорбить в ответ?
Не зддержаность это еще один грех, что приводит к розни
нет. Делаю выводы для себя про этого человека.
Я не оскорбляемая... хо-хо, звучит как непотопляемая.
Люди, которых я уважаю, ведут себя сдержанно, не оскорбляют. Ну, могут конструктивную критику навести, но вежливо.
А которых не уважаю... вот ещё, было б на кого нервы тратить... Но ответить им могу. В воспитательных целях)).
Нет. Не вижу смысла опускаться до чьего-то уровня. Нормальный человек оскорблять и хамить не будет.
Можно высмеять, можно наплевать, только не запоминать всякие глупости
это вы про тупой вопрос Да бросте не дуйтесь Просто надоел этот баян
Зачем же бросаться словами, сразу отрубаю башку))))
Да, в асфальт закатаю. Хамы мне не нравятся.
Если меня оскорбили. значит у них слыша меня или видя . оскома. я им не по зубам или не доступная. Я ведь не ворона с сыром.
Лисица тоже оскорбляла виноград . Ну и что? Сьела?
Нет, "чем дальше в лес, тем больше дров".
До такого нельзя доводить.
Спешу. От этого начинаю суетиться, и как правило, пока придумываю встречное оскорбление, уходит негодяй, или моя злость...
Смотря как сильно. Есть темы, больные для меня, за которые я и ноги переломаю, а не оскорблю.
А вообще нет. Это не зачем. Сдержанней надо быть.
Могу еще и настучать за это (словесно конечно) . Расставлю все точки над и))))
Нет
скажу Супер! и улыбнусь !
Нет. Не имею желания уподобляться собеседнику.
На больных не обижаюсь и, тем более, не оскорбляю)))