Психология

Если Вас оскорбили спешите ли Вы оскорбить в ответ?

Не зддержаность это еще один грех, что приводит к розни
Тамара Щаулова
Лучший ответ
нет. Делаю выводы для себя про этого человека.
**
******** ********
Я не оскорбляемая... хо-хо, звучит как непотопляемая.
Люди, которых я уважаю, ведут себя сдержанно, не оскорбляют. Ну, могут конструктивную критику навести, но вежливо.
А которых не уважаю... вот ещё, было б на кого нервы тратить... Но ответить им могу. В воспитательных целях)).
Галя Сергиенко
Нет. Не вижу смысла опускаться до чьего-то уровня. Нормальный человек оскорблять и хамить не будет.
Zhadra Alimbetova
Можно высмеять, можно наплевать, только не запоминать всякие глупости
* Ирина *
это вы про тупой вопрос Да бросте не дуйтесь Просто надоел этот баян
Зачем же бросаться словами, сразу отрубаю башку))))
Да, в асфальт закатаю. Хамы мне не нравятся.
Если меня оскорбили. значит у них слыша меня или видя . оскома. я им не по зубам или не доступная. Я ведь не ворона с сыром.
Лисица тоже оскорбляла виноград . Ну и что? Сьела?
Нет, "чем дальше в лес, тем больше дров".
До такого нельзя доводить.
Спешу. От этого начинаю суетиться, и как правило, пока придумываю встречное оскорбление, уходит негодяй, или моя злость...
Елена Яковлева
Смотря как сильно. Есть темы, больные для меня, за которые я и ноги переломаю, а не оскорблю.
А вообще нет. Это не зачем. Сдержанней надо быть.
Могу еще и настучать за это (словесно конечно) . Расставлю все точки над и))))
Нет
Аzika Кartabaeva
скажу Супер! и улыбнусь !
Ирина Ткачёва
Нет. Не имею желания уподобляться собеседнику.
На больных не обижаюсь и, тем более, не оскорбляю)))