Психология

Он меня предал,оскорбил,морально убил,а я по нему скучаю...Почему?

Прочитавшие "Вербальную самооборону" поймут,что такое вербальный агрессор,вербальный убийца. Вот с таким я общалась тут. Он женат,имеет семью. Мне ничего не надо было,кроме встречи. Но в какой-то момент мы перестали понимать друг друга.Он начал вербально меня убивать. Апогеем стало то,что он сказал,что купил билет на поезд до меня,потом вынудил сказать нехорошие слова. Я думала,что он приедет. На след.день послала смс,а он сказал,что билет сдал,поскольку я послала его. Потом позвонил,стал говорить.В голосе ни нотки сожаления.Почувствовал,как мне стало плохо и сказал,что ему стало очень хорошо и стал смеятся... Потом я поняла,что и билета то никакого не было.Все было устроено,чтобы продинамить меня,как он делал почти месяц-подзывает,пинком назад,подзывает,пинком назад... До этого еще выяснилось,что он просто напросто хотел меня под себя подложить... Он ведь и предал,и оскорбил....Я ему подарила стикер,а он меня на Ответах через вопросы стал оскорблять,сидя с этим стикером...Читал мои ответы,ловил эмоциональное состояние и разводил,использовал... И после этого я скучаю по нему,хочу его видеть... Почему так?? Это не любовь,это точно.
Если вы после всего этого по нему скучаете, значит, вам все это было нужно и нужно сейчас. Вам нужны те чувства, которые вы испытывали, общаясь с ним. И вы отчаянно хотели вернуть все хорошее, когда стало плохо. Про него можно не говорить. Видимо, это просто хороший манипулятор, который развлекался, сидя за компом. Отделите ваши чувства от него. Нужно понять, почему с вами это случилось. Видимо, у вас есть какое-то уязвимое место, которое он использовал. Возможно, это одиночество. Или еще что-нибудь. Разложите по полочкам все стадии отношений с ним и проанализируйте их. Когда вы поймете, что на самом деле происходило с вами, вам станет легче. Вы будете видеть все немного по-другому, хотя осадок останется. Конечно, это не любовь, а психологическая зависимость. Учитесь на своих ошибках.
Кстати, что это за книга Вербальная самооборона. Я посмотрела, в библиотеке ее нет. Нужен автор. Я бы прочитала.
Екатерина Шиловская
Лучший ответ
Он манипулятор и очень хорошо Вас изучил, теперь играет как вздумается... Садо-мазо наклонности... получает удовольствие не просто обманув Вас, но и показав Вам как, это элемент морального садизма, особенно смех от Вашей реакции говорит об этом.... Очень понравился ответ выше, все по делу написано.. . От встреч с ним Вам будет только хуже, воздержитесь, по возможности.... это деструктивные, разрушающие отношения. ..
Маша Чернышова
Санта Барбара какаято. Вам нравится что Вас унижают?
20лет ну что может быть общего? вы даже не знаете что такое сок из стеклянного тубуса и клятва пионэров.. а дядька. что... как тот китайский мандарин обложил себя телами молодых девтвенниц, ему то по кайфу..
Видимо Вам просто не хватает сильных эмоций.
А вы знаете, что вы встречами с женатым приносили боль его жене? То, что вы страдаете - вы получаете по заслугам, извините.
И что? Вы хотите получить от пользователей слова утешения?
Все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.
Опель астра - хорошая машина, я на ней ездила. ну так вот - там за этим человеком стоит демон. он просто жрал вас а вы велись.
Это не любовь, это точно. Это компьютерная зависимость, полный сбой и зависание. Не у него. У Вас. Он никакой не убийца, а просто человек, у которого все на месте и в реале полный ажур. А Вам нужно много свежего воздуха и если не любви, то хотя бы нормального секса для начала. Извините. Иногда пощечины помогают.
Милая девушка Опель Астра, спуститесь на грешную землю. Да вы же даже не знаете как он выглядит. Не факт, что и фото не его. Он поди не одну Вас тут развёл. Сейчас весна, ножки покажите, юбочку оденьте и на улицу! Непременно на вас обратят внимание. Знакомтесь, знакомтесь, знакомтесь. Клин клином вышибают.
наверно вы мазохистка.
Ирина Жирнова
Забудте его, это не тот человек, с которым должны быть вы.
не вешайте нос - все пройдет и будет хорошо.... а не хватает вам его по тому, что он вас бросил и задел ваше самолюбие своим отношением! нам всегда интересно недосказанность или то что нам не понятно, а когда все точки над i поставлены уже ничего не попишешь.... а время лечит и вам урок, а он хорошо запоминается и если будет такое то сердце подаст сигнал что уже такое было и только вам решать повторять это или нет.... да, и может он еще появиться в вашей жизни и захочет вас вернуть!
Дана Ильясова
Психологическая зависимость - худшая из всех видов зависимостей
Мало вокруг парней нормальных, свободных? Зачем к женатому полезли?
Это ж умудриться надо такое дерьмо где-то выкопать)) )
Посетите психолога!