Психология
Как воскреснуть после смерти?? Если тебя ...МОРАЛЬНО убили. Придавили... Придушили... Об пол бросили и напинали. Как??))
печально.. но выход же всё равно есть . может нужно поговорить с тем с кем у Вас произошло непонимание .Главное не принимайте близко к сердцу, может, тот человек тоже не меньше страдает и хочет выйти из гештальта )
Оставить в прошлом, а то постоянные мысли об этом доведут до болезни.
Для этого требуется некоторое время - ну, чтобы отойти (выйти из состояния теперешнего шока), опомниться как следует, очистить свою душу от злобы на обидчиков и продолжать шествовать своим путём.
Если морально убили морально и воскресай.
Мне кажется, в этом вот тексте мощный "удар" в тему.
I'll follow the sun
That's what I gonna do
Trying to forget
All about you
I'll follow the sun
Till the end of time
No more pain
And no more tears for me
I'll follow the sun
Birds will show me how
'cause suddenly it seems
My eyes are dry
I'll follow the sun
Till I see the light
Apollo comes near
When the time is right.
Можно воспринимать как клятву. В смысле такой обет духовной практики)
I'll follow the sun
That's what I gonna do
Trying to forget
All about you
I'll follow the sun
Till the end of time
No more pain
And no more tears for me
I'll follow the sun
Birds will show me how
'cause suddenly it seems
My eyes are dry
I'll follow the sun
Till I see the light
Apollo comes near
When the time is right.
Бедная ты.... счас всплакну)))))) Гы гы гы)))))
Ирина Борисова
Лопатой по башке получишь. И тут же и взгрустнётся тебе. Лосяра))
В такой ситуации нужна помощь хранителей
Ирина Борисова
Мда? А кто у нас хранителями будет?
Знакомо. Пытаться встать.
мне все это знакомо..
продолжаем жить.
Стряхни с себя эту грязь и живи, просто живи как хочешь.
Нужно всего лишь влюбится. )))))