Психология

Почему человек на мое признание ему в любви, хочет морально убить и унизить?

Асем Жакупова
я б не сказал о нём что он человек и даже не животное
Наталья Давыдова
Лучший ответ
потому что не любит
Саша Кузнецова
Женщине никогда не стоит первой признаваться в чувствах-не оценят!
Потому, что это НЕ Ваш человек!
А это вообще не человек! Приглядитесь к нему повнимательней. Приделайте ему мысленно рога и копыта, и увидите, что вылитый он чёрт! К обычным людям эти воображаемые рожки не прирастают!
=)))
Надежда Сезина
Потому что не женщина это должна делать.
Вы же не самец. Посмотрите на животный мир . Павлин перед курицей своей перья распускает...
Так же поступают и мужчины.
Настоящая Любовь! делает человека свободным. Вы не свободны.. вы под давлением из вне (зависите и ждете награду за свои (чувства) Нет никакой награды для Любви! Она Основа Всего Творения.
Когда ты признаешься, возникает ответственность перед ним и эгоизм пытается всячески снять ее, ибо он-то не любит. Лучше не торопится с этим, можно только отпугнуть, ведь эти чувства только твои.
Елена ...
Потому что он эгоист, любящий и ценящий только себя, свои чувства, упивающийся признаниями таких как вы. А не пошёл бы он.... куда подальше.
Своё сердце, свою душу нужно раскрывать ни цинникам и грубиянам, а духовнобогатым, сильным людям, которые имеют глубокую душевную организацию и которые способны с уважением относится к чувствам других людей.
странный случай!
Алла Синекова
Никогда не перестану удивляться тому, почему люди считают, что, если они признались в любви, то тот (та), кому они признались, уже что-то им должны. Аргумент "убойный" :
"ну я же тебя люблю". И что?
А, если не можешь ответить взаимностью, то всё... уже виновата, уже "убила", "унизила" и вся такая громкая лабуда.
Aizada Omurzakova
Мерзавец.
Любовь не бывает не взаимной.. У вас односторонняя симпатия