Психология
Почему Запад всегда враждебно настроен к России и хочет ослабить, унизить и расчленить ея?
Докажите свой ответ историческими и актуальными примерами, спасибо, знатоки.
Всё с точностью до наоборот,
Россия знает В чём виновата вернее, те кто думают что управляют ею
Асем Мусина
что ты знаешь о России?)) сидишь тут, как в тюрьме в ответах, под контролем лишь бы не в психушке?)))))
Потому что когда то и запад и оба континента Америки и Африка, входили в состав Российской империи, они это знают и их это дико бесит...)
за постоянные нарушения
законности с ее стороны -
ПМР, Абхазия, Грузия, Украина
законности с ее стороны -
ПМР, Абхазия, Грузия, Украина
Наталья Райцкер
Украинский канал сообщил об участии Порошенко в подписании акта капитуляции Германии... Ваш президент допился до белой горячки уже?
Мы встали с колен, сказал гарант конституции и лучший друг гимнасток..
Конкурент.
Примеры - не в формате ответов, тут диссертацию писать не станешь.
Исторически так сложилось, что с Востока к ним всегда шла угроза.., то гунны топтали, то татаро-монголы, то племена русичей, может ещё кто... Вот и была безуспешная идея ни одного поколения завоевать территории, чтоб взять под контроль.. Но похоже, земля русская всех принимала от славян до рюриковичей и мистически растворяла в себе.. окультуриванию тоже поддавались с трудом, на Западе уже тысячелетний раскол Церквей был, ни одну библиотеку спалили, а наши пращуры еще с берестой в кусты бегали, но крестоносцев крушили успешно, да и сами любили в военные походы прогуляться, на мир посмотреть.. сколько бы ни лукавили, но исторически воинственный мы народ, ни одной серьезной заварушки не пропустили, а в перерывах в бунтах упражнялись. Так до сих пор и продолжаем пугать Запад своими размерами, неорганизованностью, непредсказуемостью и непонятностью.. они уже незнают, как нас обуздать, чтоб навеки гарантировать себе стабильную безопасность.. думаю, это главная первопричина, всё остальное побочный эффект..
Борьба за ресурсы, доказывать лениво.
основы капитализма сильный живет за счет слабого
США желает чтобы все государства были марионеточными