Психология

Почему Запад на всех парАх прёт в социализм, а в России каждый сам по себе и сам за себя, что повлияло на эти события?

На с нашей тропки не свернуть.
И с нашего пути отважного.
Мы строим счастье -сразу всем.
И нам плевать -на каждого.
Елена Цевелёва(Гусева)
Лучший ответ
Татьяна Аниконова Актуальные стихи.
Не волнуйтесь за Россию, у нее в истории особая миссия-защищать всех от всякой нечисти.
Gulzhuzim Kakimova
Татьяна Аниконова Прям слова Гитлера про Германию 30-х.
Не надо самомифов, сначала сделайте своим пенсионерам достойные пенсии, как минимум, поднимите зарплаты бюджетникам хотя бы до европейского минимума, создайте медицину мирового уровня, потом вещайте "о миссии" и нечисти какой-то. Вроде вы не дура, как мне казалось, ан нет, имперские амбиции давно рухнувшей империи рабов.
Объевшись даже самой вкусной и полезной едой, долго ещё не хочется смотреть на неё.
Доброе утро, Давид.
Вероника ***
Татьяна Аниконова Доброе, Галина.
Я не понимаю эзопова языка никогда и не понял Вашу мысль :(
Асель Баймадиева Да Галина в этом Вы правы ...мы способны любую гениальную идею превратить в навоз истории ...
Вероника *** И тем не менее они так думают, а что думают наверху идёт своим чередом.
Где треники купил?
Татьяна Живина
Федор Тютчев

Умом Россию не понять…

Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

1866 г.
Наталья Дейна
Нас опять нае*али =))
Sveta Antonuk
Татьяна Аниконова Виктимными быть не надоело?:)
у нас свой путь. не Азия и не Европа.
Азиопа (
Наталья Коваль Скрепный путь ? ))))))))))))
В Советском Союзе, где религия была отлучена от кормушки государства, таких моральных уродом было мало.
Татьяна Аниконова Ээээ... это к чему?
ОООО!!! признаться даже не ожидал от Вас такого вопроса ...я не любитель копаться в засохшем дерьме истории ...НО Сократ мне друг но истина дороже ...последователь Марксизма Плеханов предупреждал Ленина что сознание Народов России не созрело для осознания идей Маркса ..что и подтвердило время ..что и заставило Сталина перейти к строительству Военного Коммунизма ...принудительно-образовательным путем ..и это было единственно верным путем того времени ..что тоже подтвердило время ...ну а после смерти Сталина ..к власти пришли недалекие без идейные людишки и все покатилось под откос истории ..а тем более нынешнее положении РФ даже и определению не поддается ..какой то дикий капитализм с переходом в крепостное право ...а у Маркса на этот счет все точно расписано ==перехода капитализма в социализм ...если не заморачиваться и говорить простым языком ..хороший бухгалтер Маркс перевел Библию на язык бухгалтерии ..выше вот Слыхали ль вы ..эту проблему коротко и четко изложила
*baby Irusik*))* *@@
Майл ру скрепный проект? Ты на эльбрусе сидишь ? ))))
Татьяна Аниконова Блд еще один обдолбанный. Иди закинься, насикомое.
Не отчаивайся. Просто поступай так, как делают все приличные еврейские парни…
Татьяна Аниконова Дебила кусок детектед.