Психология
В жизни каждой женщины бывает момент, когда у неё остаётся только один вариант развития событий -стать счастливой.. см.
Пока жду данного момента. Много испытаний ужа пройдено, надеюсь момент близок )
большинство уверен нет.
Главное этот момент не упустить, особенно в семейной жизни!!

Один вариант? такого быть не может... их всегда как минимум два или три ))
Я счастлива с рождения... по этому упустить я ничего не могла априори...
А некоторым да... приходится гоняться за шансами... и стараться не упустить...
И всё равно... пусть все люди будут счастливы)
Бывает момент разочарования в любимом человеке.
Жизнь идет своим чередом и время не на миг не остановишь, поэтому после разлуки, каждый человек имеет право на счастье...
А в итоге ОН её обманет и бросит...
А потом оказывается, что тот шанс был ошибочный...
Да, и очень рада...
Я в полной мере счастья напилась.. до дней последних хватит.)
Совсем не факт ваше утверждение.
Есть только один метод-стать тихим идиотом, блаженно пускающим слюни. Всё остальное-это бесцельное приседание мозгами.
Оставить в ПОКОЕ..
Я то воспользовался, сделал своей Женщине предложение, от которого невозможно было отказаться) Она счастлива уже без малого 30 лет, о чем напоминает мне периодически, делая и меня счастливым))
Вы даже не представляете насколько счастливы люди, что не представляют этого и, самое главное, практически все. Они уже счастливы от того, что дышат, представили, что произойдёт, если это счастье утратить? А об этом даже никто и никогда не думал и счастьем не считал.
А то о чём вы вопрошаете, просто, фигня.
Да рожай, тебе счастье будет!
Да, я её осчастливил.
И какой же??))
да ужжж так и есть.
в корыстных целях лучше не надо! для вашего же блага!
Один вариант в жизни? Невозможно. Просто не все варианты обычно заметны человеческому "я".
Говорите!
самки не любимые потому стать счастливыми им не дано