Психология
Почему Запад обеспечивает нашу страну человеческим существованием вопреки крикам поцреотов о злом-призлом Западе?
Почему бы тогда им не выбросить компьютеры, телефоны, стиральные машины, посудомойки и т. д. и остаться со всем нашим: советским деревянным столом и водкой?
У быдла все кругом виноваты кроме них самих. Все разворовали, пропили, утопили и сожгли а виновата конечно америка.
НЕ СТРАДАЙТЕ! Скоро за уничтожением продуктов питания придёт очередь и другим заграничным товарам.
Обязательно выбросим, но сначала пусть они откажутся от таблицы Менделеева, телевизора, вертолета, да что там говорить, даже от тетриса.
маде ин чина - это типа запад, да? а Самсунг и хёндай вроде как корейцы вообще и к западу даже в плане торговых марок не имеют отношения. О японских фирмах тоже не забываем. Запад только деньги от нас получает за лэйбы на товаре, но ни чем не обеспечивает никого. Из западного у меня только американский блочный лук, а холодильник у меня наш - атлант. Электроника у меня вся или корейская или японская. Музыкальные инструменты - японские - Ямаха, корг... ну а всякая мелочёвка вроде чайников наушников, мышек с клавиатурами - всё китайское. А колонки - вот ещё советская радиотехника - уж 30 лет как играют. Одежда в основном китайская и турецкая. Ну туфли - да, итальянские (хотя вполне могут и в подворотне быть сделаны). Еда - практически вся наша, иногда покупаю норвежскую рыбную продукцию agama - но сейчас она мне уже не по карману.
Начни с себя - выброси всю электронику.
Если некоторые идиоты не в курсе, поясняю - в Союзе было все свое. Не всегда красивое, но рабочее, от столовых приборов до компов.
а вот представьте.... там есть гуманные люди)))))
простите это вы про китай так у нас с ними дружественные отношения а европа и сша не чего не экспортируют кроме демократии и пидаростии
Анна Апасова
Китай вообще у нас забрал территорию в 2 раза превышающую Крым
ПОРОШЕНКО УБЛЮДОК!!!