Психология
Почему иногда люди могут настроить против того, что мы так любим? Именно что! Обоснуйте....
Только огромная просьба, не пишите ерунду! А то надоело читать это за 4 с лишним года! Я отсюда ухожу! Возможно не моя эта категория!
Завидуют.. .
Они ведь тоже любили это, но их настроили потом против этого...
не прошло и 4ре года.. ?
:)
Странно, что не многие подозревают о чужих мнениях, вкусах и взглядах..
:)
Взрослого человека настроить... .
А своя голова на что....
Если это было их целью - завидуют, а отсюда злятся.
Если целью не было, то возможно Вам (нам) просто не понравилась их реакция или отношение, или что-то еще.
не знаю смогу ли Вас не разочаровать? красиво и правильно излагать мысли дано не всем.
настроить против любимого объекта можно из зависти. из желания отбить охоту. иногда, чтобы самому досталось.
но бывает из за своего видения мира. со своей точки зрения считая, что это вредно и опасно.
пока-пока..)
Имхо, не стоит так переживать и уж тем более уходить, просто есть люди нормальные, есть ненормальные, надо общаться с первыми и плевать на вторых и на то что они пишут.. .
Всем не угодишь...
Белочка... не уходжи.. .
а кто же будет нам првиетики... приятного вечерочка говорить ?))
тут не просто все. Понимаешь у каждого человека есть канал информации по которому они принимают информацию некритично. У разных людей эти каналы разные. К примеру одни люди могут поспорить с в рачем. А для других диагноз врача обьективнее собственных ощущений. так и в сфере предпочтений. Мы что то любим но если нам что то внушили по некритичному каналу информации мы часто принимаем это за чистую монету. Ну а также нужно не забываать что есть вещи разные вещи которы нас отталкивают и стоит ком у т показать темную сторону чего либо любовь к чему то может пройти. Ведь у всего есть темная и светлая сторона а мы видим только одну.