Психология
Почему люди не могут объединится против дол* а, который три часа во дворе слушает музыку в машине на полную мощность ?
Каждый сам за себя-к сожалению сейчас так! На лестничной площадке грабили девушку, а её дед с бабкой дверь побоялись открыть, не то чтоб соседи!!!
а зачем?
просто один забираецо на крышу кидает оттуда кирпич. . он попадает в капот электропроводка замыкает начинаецо пожар. .
меломан выбегает и начинает беспомощно звонить в пожарку. .
со всех окон слышны редкие но отчетливые аплодисменты
Скорее всего это шестёрка ментовская! а оружия нам не разрешили,
вот и борзеют недоноски....
Светлана Донскова
у него жигули шестерка да и по роже видно безвольный недоносок.
А зачем объединяться? Подойдите и попросите убавить. Не послушает? Тогда каждый в праве поступать исходя из своих физических возможностей или юридической самоидентификации. И не говорите, что этого типа ничем не пронять. Он и ведет себя так именно по тому, что все молчат.
Светлана Донскова
Если бы с ним хоть один мужчина по мужски поговорил он бы явно заткнулся, а у нас все женщины в округе и мужчины- один глухой пенсионер, второй перед всеми прогибается. участковые сегодня выходные. милицию вызывать я не решаюсь потому что не считаю основания для этого веские. Вот сижу здесь пар выплескиваю и уповаю на волю божью )
мадам).... закон служит тем у кого больше лошадинных сил.... если попытка разогнать этот табун увенчается успехом.... закон не может гарантировать к Вам того же подхода ...как с людьми)... .
P.S. Увы ,..но сюжеты многих фильмов взяты из реальной жизни.... материальные ценности охраняются законом и имеют определенную цену которая указывается в протоколах.... чего нельзя сказать о человеческих жизнях.... где цена сводится по факту к количеству ...
да ...чуть не забыл).... практический совет против подобных терминаторов ...струя из детского водяного пистолета.... позволит на некоторое время вызвать "ржавчину" на предмете Вашего негодования....
Светлана Донскова
а куда целится?
крепко спят
Такие долго не живут...
Не хотят связываться, или знают-это бесполезно. Был у меня такой сосед, отключу ему свет, а он снова включит, с месяц так "играли",потом милиция-приедет, он выключит её и двери им не открывает, участковый-толку с него мало было.
Светлана Донскова
У меня получилось при помощи участкового дисциплинировать соседей , которые квартиру сдают громким квартирантам. А относительно улицы надо что-то делать. Щиты предупреждающие вешать как минимум.Жилые районы превращаются в отстойники - шум, мусор из окон, пьянки на лавочках.
У меня было такое)) , какой то дибил, пьяный, приехал во двор с утра по раньше, врубил музон, и балдеет, открыл двери, все на распашку, звук долбит, и так наверное час, я вылез из окна, кричу ему, он соответственно не слышит, я одеваюсь, выхожу, а он уже куда то упилил, я пошел в магазин, смотрю тот возле магазина стоит, тоже дверь открыта, и пиво пьет, я к нему подошел, поговорил с ним, чтобы он такого больше не делал, но тот был на столько пьян, что по моему меня вообще не понимал, прихожу домой, ложусь спать)) , снова этот придурок приехал, и снова музон, я пол часа полежал ради интереса, узнать, хоть один в доме мужик вылезет хотя бы из окна, хоть одни что-нибудь сделает, так никто и не вылез, и я понял что мужиков во круг нет, тот уехал, ладно хоть не пришлось банку с водой скидывать, а кстати совет такой, если тебя такой дибил мучает, и ты ждешь пока кто то его усмирит, лучше скинуть ему на машину банку с водой, и скрыться, он по орет по орет, а тебя все ровно не найдет, и врятли еще туда приползет)))) )
добавлю, до этого не раз слышал истории, две, один раз в моем дворе, хачик какой то, свои чуркистанские песни слушал, ему банку с водой скинули, второй раз, в соседнем дворе, 3 литровую, такому же примерно дибилоиду, тот даже пришел на хату, от куда кидали, его просто послали, и тот ничего не смог сделать))
Светлана Донскова
не могу я на втором этаже а он стоит напротив второго подъезда, к тому же не хочу впутаться еще и в материальные войнушки в случае порчи авто.
Каждый считает моя хата с краю, а ты возмутись, скажут что больше всех надо.