Психология
Мамина подруга вдруг настроена против меня, что я ей могла сделать? Я считаю нет причин ей не нравится
Весь нюанс в том, что вы не обязаны ей нравиться. )Да и она вам никто, она вам даже не родственник. Это просто подруга мамы и все.
Zamira Artykowa
Странно что она вдруг против, может мстить... Но нет даже маленькой причины почему бы она мне могла так делать
Спросите.
Может быть Ее Дети косяков понапороли и попали в лапы к Оборотням в Погонах, за это их могли лишить свободы, а Оборотни в Погонах предположили "уладить" это дело и не заводить уголовные дела,
но при этом
деньги брать не стали за их Услуги и "дружескую помощь",
а потребовали исполнять их приказы?
Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес НЕСОВМЕСТИМЫ с Программам Умных Беспилотников Полицейских, Дронов, Беспилотников Роботов Ботов Электроников Ассистентов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.
Умные Города, Умные Улицы, Умные Дома, Умные Дороги, Умные Беспилотники Машины= в этом случае Людям необходимо научиться разумно жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не нарушать Законы Страны на территории Их Стран и не нарушать общие Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Неужели это до сих пор непонятно Кому-то?
но при этом
а потребовали исполнять их приказы?
Нетрудно догадаться об этом.
наверное ты с её мужем заигрывала
это ее личное дело. не обращай внимания
убей её... всем веселее будет )))
поэтому и не нравишься, что слишком хорошая
Мамка твоя про тебя ей чо-то нагнала