Талантливые опять же)
Если они не такие, почему у них все получается?)
Ну про президентство не будем, это канеш был перебор в клоунаде))
Хотя...))
Психология
Почему многие люди так негативно настроены против Ольги Бузовой и Ксении Собчак?) Красивые умные девушки))
Собчак - личность!
А Бузова "продукт" тв, в раскрутку которого вложены деньги.. иногда мне ее жалко, продать свою жизнь тв и как шпионке жить чужой жизнью, быть заложницей собственного имиджа "девушки из народа", играть роль 25 часов в сутки...
Лена Танаева
Собчак - потаскуха. Вон как профессионально ноги раздвигает!

Они выскочки.. если одним словом
Раскрученные, но бездарные
Хотя у Ксюши есть мозги
Раскрученные, но бездарные
Хотя у Ксюши есть мозги
Юлия Гурова
если такие уж бездарные,
почему много лет зарабатывают
нехилое бабло, как бы их не поливали?)
никогда не задумывалась?)
тут одних раздвинутых ног явно мало.
ты знаешь, какое у Собчак образование например?))
почему много лет зарабатывают
нехилое бабло, как бы их не поливали?)
никогда не задумывалась?)
тут одних раздвинутых ног явно мало.
Лена Танаева
Нет у нее мозгов. Потаскуха она.
да такие муляжи куклы как в годы чумы.. не могу их переваривать (((СУБЬЕКТИВНО моё мнение)) прошу не передавать никому
девушки... под сорок... ну и вкус у Вас...
Завистники не бывают настроены позитивно.
Чтобы люди были настроены позитивно - нужно соблюдать правило "трёх Б" - больной, бедный и бездарный - вот из категории "трёх б" - вся зависть и идёт))
Лена Танаева
Как можно завидовать бездарным потаскухам, тем более, мужчине?
Ну допустим... а кто это такие? Google пояснил так что вообще не ясно становится, по первому запросу появилась леди которой пользуются прямо на картинках и в разных ракурсах, не знал, что и в таком ракурсе можно О_0. На второй запрос, появилось вполне красивая лошадка но с именем не всё гладко, видать живётся ей не сладко.
Размышлять за красоту как и разумность, бесперспективное занятие на которое нет единого ответа или эталона. Даже по запросам в Google ясно что талант там есть, в раздвигании, только не границ. Пиар менеджеры от бога чуть не повесились от скуки, продвигая лошадку и даму лёгкого поведения в массы, хотя люди испокон создания паутины, любили няшных пони и бюсты... А при чём тут политика ?
Потому что они НЕ красивые и НЕ умные. Они бездарные, пошлые, похотливые, безмозглые потаскухи.
Талантливые? В чем талант!? В сфере раздвигания ног?
И не смейте даже кукарекать про "завидуете". Я вообще не знаю, что такое "завидовать", и я мужчина.

Ничего не имею против них. Люди на них наезжают из зависти к их деньгам.
А на дебатах Собчак держалась очень даже достойно (в отличии от ведущего и Жириновского, которые оскорбляли её в прямом эфире). Я уважаю людей, которые всегда держатся достойно.
Юлия Гурова
согласен)
завесть
Алена Фирсова
Что такое "завесть"?
в них вкладывают деньги и они отрабатывают переступая через всё ,ради денег.
они не красивы и не талантливы, они продажны )
Я лично, не против с ними познакомится. От общественного мнения мне не холодно, ни жарко.
А тут живые люди, интересные во всех отношениях...