Психология
как обратить внимание красивой , умной девушки , если она тебя даже не замечает , даже если замечает то не нравлюсь
мягкий я человек , как мямля , шутить и разговаривать боюсь в ее присутствии ((( что делать ??
был друг, мучился, унижался, ходил кругами, потел, болел, худел, качался, стал спортсменом, дарил цветы-подарки... остался один... и все ради того, что бы она обратила внимание... а можно узнать: парни у вас с мозгом все в порядке? а может вы мазохисты? или слепые? неужели Вы всерьез считаете, что она-это то что вам нужно? и что она дествительно такая красивая-раскрасивая вся воздушная и " к поцелуям зовущая"? Да блин, открой зенки, оглянись, девченки косяками ходят и страстно желают спокойного умного трудолюбивого парня... забей на нее займись делом и собой.. . не дума о ней, думай о будущем, своем будущем... а когда состоишься-придет время удивится... странным образом окажется -она всего-лишь одна из сотен других....
Напишите ей письмо, только искренно...
Попробуйте деньжат подзароботать.... Сразу обратите на себя внимание.. .
А мужчине достаточно быть чуть лучше обезьяны. Всё равно женщина хранительница генофонда... .
Ей Ваша красота нужна во вторую очередь.. . Чую, раскритикуют... Ну, да ладно... Я помочь хотел...)))
Пургену в чай. А туалет займи. ) Сразу увидит и полюбит.)
Чтобы человек заметил Вас, нужно соответствовать этому человеку, я не говорю за внешние данные, а за внутренний мир. Если девушка умна, нужно стать самому умным, чтобы ей было интересно с Вами общаться, в противном случае, Вы не найдете общий язык и тем для поддержания общения. Подобное притягивает подобное.
ну так и сделай что-то необычное - войди в комнату на руках, а в зубах - букет роз! (только осторожнее, они колючие:))) . Внимание всей компании тебе обеспеченно!! ! И подарить ей этот букет на глазах у все!!!!
Ничего так не сближает людей, как общие интересы. Узнай, чем она интересуется и покажи ей познания в этом. Внимание не знаю, а любопытство обеспечено.
Что она одна на всем свете красивая? Другой может быть понравитесь. С двушкми нет проблем. С парнями вот недобор.
если не нравишься - то это безнадёжно