Психология

Красивая, умная девушка часто имеет большие запросы в отношении мужчин, как ей их уменьшить, а время идёт?

Она боится ошибиться, не доверяет мужчинам, поэтому планка завышена. Что нужно сделать-это принять человека таким какой он есть, если при этом есть чувства....
Остальное приложится. Вдохновите своего мужчину и он для вас горы свернет.
Полина Иванова
Лучший ответ
будет одна вечно
Научится проще смотреть на Жизнь!
Купить губозакаточную машинку...
Юлия Кочетова
Самой заработать на половину желаний
Если умная девушка..., пускай спросит себя...,
Чем же она..., от других отличается?!

А, если ни чем..., не умнее других...,
То она..., просто красавица!...

Уменьшить запросы?... так, нужно ли это?...
Может лучше..., на конкурсе ей победить!...

Мужчины увидят..., объективно..., оценят при этом...,
Красивым..., считается..., то..., что приятно..., другим!
Асия Тыныбаева
При больших запросах в конце концов найдет охламона, потому что и " свиньи хорошие яблоки едят. "
Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности (предпочтения), неосознанно, зависят от времени рождения (час, мин.) такой особы.
Вот, некоторые примеры...
Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Елена Трофимова А 01:00 - час кого?
Ей ничего не нужно делать, потому что время самый лучший доктор и легко приведёт все её раздутые уровни притязаний к естеству в порядок.
Буддийский юмор, = Впереди нас ожидают только старость, болезни и смерть))))
Так бывает, что когда вываливаются в земное измерение из сферы дэвов, то эго и гордость придётся смирять.
Римма Дибаева
Красивых мы любим, а замуж добрых, хозяйственных и малость экономных берём! Не уяснит, пусть логти кусает - время идёт!
Елена Кривошейцева Красивые добрые тоже бывают, думайте обширнее
Получите ещё одно высшее образование.
это редкое сочетание в жизни таких нет женщин ..обязательно выйдет замуж за хорошего человека.. пусть и не так рано в ее жизни ..мне так кажется
Mauletova_Alia
время идет - и что? пусть себе время идет своей дорогой а вы своей. с годами женщина только умнеет)
Ольга Решетова
время жестоко, оно не ждет..
ну, на базаре - так на базаре. чо делают када тавара нет? пральна, бирут сурагат))
A)
Altin )))
Амбиции и любые притязания оправданы только если это стремление сделать самому. Не снижай своих запросов. Выбрать нужно потенциал. А дальше как в анекдоте. Супруги Клинтон подъезжают к заправке. Их окликает заправщик: Привет, Бил. Хилари: Кто это? Клинтон: Это мой бывший одноклассник. Видишь как тебе повезло - ты вышла замуж за будущего президента. Хилари: Если бы я за него вышла замуж, то он был бы президентом. Схема, конечно, упрощена, но суть проблемы отражена точно.
А для чего бы? Или она обязана в определённом возрасте соглашаться на то, чтобы быть уже всё равно с кем, рожать всё равно от кого и терпеть всё равно кого всю оставшуюся жизнь?

Бред это.
Илона Алещенко
влюбись и запросы уменьшатся
Красота и ум, признак большой гордыни. Кто сам себя восхваляет, получит урок свыше. Скромнее нужно быть, а иначе только умного и красивого дурака притянете.
Маша Клищенко
Перенеси список запросов на бумагу. Получилось? Вряд ли).
***diana Love***
думаю, лет через если запросы не оправдаются -то они поменяются
Людмила Бакум
Мужчин много. А вы одна.
Дело не в запросах, а в приоритетах.
Запросы могут быть такими глупыми, а приоритеты - не далекими - что не стоит время тратить на это.
Это вам просто поможет даже потом жить со своим мачо. Мудрости и любви.
поумерить свои аппетиты
Елена Пугачёва
Не читать бабских романов.
Обычно вОт тАк и получается.
Пока она ковыряется в выборе, другие выходят замуж. А она потом ищет себе просто "осеменителя" с хорошими генами и рожает, тупо, для себя.
Светлана Сахар
Сознательно
да мне пх. в мире 3,5 млрд женщин.
Ты та, кто ты есть… Есть у тебя тела разные:) Эмоциональное, физическое, духовное...
И тебе, как личности, может подойти определенный человек, с которым Вы усиливаете друг друга. С которым совместимы. С которым будет развитие. Будет Жизнь. Не могла бы Майя Плисецкая « стать проще» и выйти замуж за условного « колхозника» … ( это оооочень условно, только для примера)
Нужен просто « Свой человек»…

А если нужны формальные отношения с неким мужчиной, отвечающим неким запросам, значит нужно Дотягивать до Запросов его…

Хотя, на мой взгляд . это скорее похоже на отношения купли- продажи или демонстрация окружающим : у меня все в порядке -я женщина и у меня есть мужчина у которого есть то, то и это…

ПС: По ответам порой видно, как «обломленные» люди любят обламывать…)))
Не обламывайтесь, Летите…:)
Для умного человека сложно реализовать мечту в конкретном человеке. Товар то штучный, уникальный, перештамповке не подлежит, поставляется на условиях "как есть" и без гарантии. Тут нужно подходить по другому. Определитесь не с образом а с задачей. Ну к примеру дети, семья. А далее оцените возможность синхронизации своих ритмов с объектом, не совпадения !!!Умная женщина сможет стать источником колебаний, камертоном для мужчины, сможет подстроить свое восприятие. Умного не берите. Долго искать много сложностей. Возьмите предсказуемого с стабильной психикой. И начинайте творить ваш общий мир.
Влюбится и все запросы как с руки сдует! Хорошо если любимый окажется не любителем выпить...
Или время так далеко уйдёт - что выбирать уже не придётся...
И окажется красивая и не умная. А всё из-за больших запросов, которые вовремя не смогла уменьшить...
Значит своего не встретили! время не пришло! наверное так
Её личное дело. Меркантильность имеет в конечном итоге своего хазяина. Это уже всем известно. А то что материальные особи "требуют и хотят" - это на планете земля никого не волнует, абсолютно.
Олеся Бозина
время и одиночество лучшие помощники, чем больше возраст женщины, тем меньше приоритет и ничего больше выдумывать не надо (-=
К*
Катюша *?*.*?*
А какой мужчина Вам нужен? Может помогу чем =)
Я часто встречаю красивых ..но у них большой недостаток-умные. А зачем мужикам куколка с мозгами?
Юлия Зверева
Елена Кривошейцева Умные мужчины имименно умную ждут
мыслить позитивно
Быть умной и красивой-это очень мало, чтобы получить достойного мужчину. Да, мужчина при первичном знакомстве клюет именно на внешность, но очень быстро это перестает его сильно интересовать. Главное, что должно быть в женщине-это мудрость, это умение обращаться с мужчиной так, чтобы он чувствовал себя героем, самым лучшим вне зависимости от жизненных обстоятельств и всегда понимал, что рядом с ним верный и преданный человек. Очень умные и достойные мужчины на то, умные. что очень внимательно выбирают себе жену и не по параметрам умная и красивая.
искать встречи точно не тут
Й.
Йоко .
Ценить себя необходимо, но не переоценивать!
Никак не получится, это характер такой!
Да и что плохого, что запросы большие. Всё равно, кто по судьбе положен, тот и будет рядом.
Ekaterina Romashenko
время и уменьшит)
Иришка
Надо просто решить чего на самом деле вам хочется
Аида N
Главное, чтобы эта красивая, умная девушка из множества всяких мелочей сумела выбрать те главные критерии ее запроса, которые способны уместиться в другом человеке. Все сразу получить нереально. Я, собственно, при выборе мужа, опиралась на три основные правила для меня. Все остальное - труд и терпение, и кропотливая работа двоих, уже вместе живущих людей. Мы вот с мужем 10 лет живем, и до сих пор работаем над своими промахами. Идеальность - это всего лишь пыль в глазах романтиков и утопистов. А еще, пусть эта красивая и умная девушка подумает о себе, о своих недостатках, о самых страшных поступках на которые только способна. Пусть представит себе разные жизненные ситуации и выход из них (компрометирующие, я имею ввиду, если вас скомпрометирует ваша половинка). Боюсь, какие бы запросы у этой идеалистки не были, но сама она далеко не совершенство, как и все мы. А вообще, девочки, помните, что это не мы выбираем мужчин, а выбираем друг друга. Мужчина тоже имеет свои планки и критерии.
искать короля с болшим елдиным
Как можно больше есть, поверьте запросы уменьшатся)
... стремясь к большему - не пренебрегай меньшими ...
Привет! :) Зачем же уменьшать свои запросы? Почему бы не требовать от жизни того, чего Вы достойны? Зачем жить хуже, если можно жить ЛУЧШЕ? !!:) Дай Бог Вам самого лучшего мужчину именно для Вас. Ведь для кого-то один человек покажется невероятным, а другой вообще мимо пройдет. Все индивидуально.
Кароля *****
А, мужчина вперед идет!
вопрос о себе..
Это заблуждение.
Aizada Nazarowa