Психология

Отчего красивые и умные девушки часто несчастливы в личной жизни?

У некоторых запросы зашкаливают, другие мужчин красотой своей отпугивают.
Людмила Бабушкина
Лучший ответ
C'est la vie....
Если несчастливы, то уже не умны, увы.. . Раз не знают и не понимают главного - счастье в женском умении любить...
Елена Волощук
считают, что никто их не достоин)
Есть такое слово Карма вот её надо отрабатывать умным и красивым, если они умные эти красавицы то должны знать как сжечь эту карму, только тогда они красивые будут счастливые.
потому, что всё относительно, а истина = всё бесконечно.
Требования запредельные, много амбиций. Мало мудрости и умения принимать
Cуществует такая психоустановка : Красивая девушка - всеобщее достояние. И пока она будет нравиться красивым девушкам, они будут несчастливы в личной жизни.
Айнур Ашекова
Во многия мудрости, много печали...
Нормальных партнёров не завезли.
Чепуха полная. У умных больше проблем, вот и всё. И никто не виноват, что Вы имеете примитивное понятие о счастье.
Нина Луканская
Кариша Миломанова А вы конечно возвышенная натура.
А некрасивые и туповатые прям куда счастливее.
Елена ____
Кариша Миломанова Очень часто. Работала в ресторане администратором- все официантки, даже страшненькие- удачно замужем, а в вузе нашем аспирантки и студентки зачастую не имеют личной жизни, или козлы какие-то попадаются.
горе от ума
Natalia Didebulidze
Потому что думают не тем местом
Горе от ума=))) Тока тут еще добавляют еще и человечные.
по всей видимости не настолько умные на сколько красивые... .
все умные - счастливы ибо умеют радоваться простым вещам и довольны тем, что есть, не прекращая движения к лучшему....
Брак или семья это Божье устройство, Божье установление, Он создавало её с определённым замыслом. И в своём Слове Библии, Он определил роль каждого в семье. Мы хотим создавать семьи, но не хотим учиться качественно исполнять свои роли. Мы не знаем что такое любовь, вернее знаем, но так как мы себе представляем часто основано на фильмах, романах, примерах родителей, друзей. Т, е. получается что мы учимся "повадкам" друг друга. Речь у некоторых на уровне половых органов, любовь на уровне кровати, а у некоторых ещё ниже. А вот как любовь объясняет Библия.
1 Коринфянам 13:с 4 стиха.
4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит" Как видите этому необходимо учиться, и учиться у Христа и Его Отца. Ибо Бог есть Любовь.
Ищут таких же людей противоположного пола, но часто разочаровываются в результате. . Ну или ставят себя выше остальных и замечают скорее недостатки, нежели достоинства.
А глупые и ..кому на вкус.. девушки... ничуть не хуже, даже иногда наоборот
N L