Психология
А имеет ли смысл строить отношения после 40 лет, ведь все одно времени не хватит.. если только по быстренькому?
Андрей, стоит.. удачного "строительства"..счастливого даже.
Не хватит на что????))) )
Андрюш, а ты что, уже подсчитал сколько тебе осталось?
Строй, да так, чтоб мало не показалось!!!!)))) ) яснА тИбе?)))))
а лень, правда?) )
прива, Андрюшка)
на что это у вас времени не хватит?
Да в 40 лет жизнь только начинается ...(Это я о себе)
Именно теперь каждый поступок имеет смысл...
Стоит, для НАСТОЯЩИХ отношений время не важно.. . Можно прожить всю жизнь и не построить их, а просто жить вместе по многим причинам.. . И вообще никогда не бывает ничего "ПОЗДНО"!...А вдруг, как раз после 40 - отношения будут самыми настоящими и прочными!...
"Стареет тело. Стареет только тело.
И никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа!! "
НИКОГДА не поздно! !
Кто знает точно, сколько ему отмеряно?
Может Бог даст дожить до 95 лет. Это что же? 55 лет жить одиноким?
Зачем?
Любые отношения, если они того стоят, нужно строить.
И ЖИТЬ, черт возьми, на все сто!!
НИКОГДА не поздно! !
Кто знает точно, сколько ему отмеряно?
Зачем?
И ЖИТЬ, черт возьми, на все сто!!
вам нечего терять. если только не надумаете отречься от мира жить в монастыре или отшельничестве в служении Богу
я думаю, что в 40, и 50, и 60... можно построить хорошие отношения.. . просто Вы будете подходить к этому вопросу более трезво, не так как в 20 ( с шашкой наголо).. . у Вас есть свои привычки, свои недостатки и достоинства.... и даму сердца будете выбирать более осмотрительно.... правда если Вы любите девушек 20 лет, то тут надо, конечно побыстренькому, а то действительно времени может и нехватить)))) ) шутка.
По быстренькому можно и в 20 лет.. успеть..
Я по-быстренькому в 20 сходила. В 30 было в самый рази всё успела. А для мужчины 40 - самое то.
да, если до 40-ка собирали материал для строительства:)))
Вот щас подралась бы за такое утверждение. )))
А сколько же вы себе намерили еще лет? У Вас, по-моему, досточно времени и на долгосрочные отношения, а там уж какие получаться. Дерзайте! Удачного строительства!
если есть желание и кандидатура я считаю есть смысл
На что времени не хватит? Люди некоторые после 50-ти жить только начинают....
"По-быстренькому"многие строят отношения и в молодости.
Зато будет от кого гулять налево!
самое время
Смотря какие отношения. Личные? Семейные? Производственные? Общественные? ..На все точно времени не хватит. Придется выбирать.
Имеет. Не от возраста это зависит, а от состояния души!
Это отговорка, чтобы ничего не менять в своей жизни? Вы же сами знаете ответ.
Такой вопрос может задать лишь человек, который потерял весь интерес как к жизни так и к тому что и кто его окружает. И в 40 и в 50 и более лет жизнь без отношений будет просто не интересна. Пусть это будет день, два, месяц, год - неважно, важно, одно - какие они будут, отношения. Вспомните Шмидта, там было 40 минут и эти 40 минут стали, как вся жизнь. Не так ли?