Скажу тебе как человек не имевший сексуальных и дружеских отношений ни со своим ни с чужим полом ни с живими организмами всех остальных форм и расцветок\а мне 22
Я ИДИОТ А СТОЛЬКо ВОЗМОЖНОСТЕЙ БЫЛО
ну как то так вкратце
Психология
Имеет ли смысл избегать отношений, чтобы не влюбляться и не страдать таким образом??
А смысл тогда жить? Без взаимоотношений вообще:)))
бесполезно.. Природа свое возмет
Этот вопрос каждый решает сам для себя, но, по-моему, скучновато будет, ежели избегать: (
Имеет смысл выбросить с головы романтические бредни и бредовый стереотип, что без этой самой дурацкой любви и отношения никакие не возможны и не настоящие! А потому необходимо обязательно влюбляться! Следует относиться к жизни - как к постоянным разьездам в поездах! Попутчики по купе почти всегда - часов через 5 уже становятся близкими и родными людьми - даже до тех самых аж таких "отношений" иногда доходит! Но закончилась поездка - ну на неделю максимум в памяти еще попутчик. А уже через пол года забываешь и имя и лицо и все "отношения"! Без всяких страданий! Это в том случае - если постоянный спутник (попутчик) отсутствует!
Если отношения заранее обречены на какие-то предстоящие страдания - лучше их не развивать!
Настоящая любовь это не страдание.. . продолжать род это необходимость.. . а без отношений между мужчиной и женщиной это невозможно (если рассматривать истинную природу вещей) соответственно нам необходимо точно знать чего мы хотим и искать подобие в том (той) с кем хотим настроить отношения.
без любви нет жизни
надо бояться не любви и любовных приключений
а равнодушия, буздушия
душа без любви мертва
а равнодушия, буздушия
душа без любви мертва
Есть люди -однолюбы -им тяжело жить -они больше всего -подвержены этому-но сделать ничего не могут с собой