Психология
Почему необразованные люди настроены против ЭКО и планирования семьи?
Потому что они необразованные и глупые. Думают, что ЭКО-процедура это какой-то сатанинский обряд, который идет вразрез с заветами Церкви. Как будто женщины с его помощью беременеют от Дьявола.) Но, к счастью, большинство людей все равно за ЭКО. Сейчас почти в каждом городе России существуют ЭКО-клиники. Можно в этом убедиться, зайдя на сайт http://kliniki-eko-po-gorodam.ru
попов наслушались.
Удивляет другое. Почему образованые люди страстно желают вымирания человечества?
Потому что необразованные.
Эко сатанизм
Диана Кесикпаева
Каким же образом ЭКО относится к сатанизму?
Необразованные люди верят религиозным деятелям. Они внушают им, что это "неестественно" и против всех законов.
Что весьма логично, учитывая что религиозные институты защищают образ семьи 17 века.
Дело даже не в образовании а больше скорее в двух факторах, это религия, и узколобость. Люди дальше своего носа ничего не видят и знаю случае когда лично сталкиваясь с ситуациями они очень быстро меняли свое мнение. Донорство для них кстати тоже не норма bio-fond.ru
Откуда такой нелепый вывод?!
Ответить на этот вопрос сложно. У них у самих дети есть, поэтому они не понимают насущность проблемы. У меня бесплодие 10 лет, бесконечное лечение и ожидание каждых месячных как приговора, цистерны выплаканных слез... Итог - решились с мужем на ЭКО в питерском центре репродукции генезис и удачная попытка с первого раза. Жалеем только об одном - о том, что не пошли на ЭКО раньше. Дочка у нас!