Психология

Почему необразованные люди настроены против ЭКО и планирования семьи?

Потому что они необразованные и глупые. Думают, что ЭКО-процедура это какой-то сатанинский обряд, который идет вразрез с заветами Церкви. Как будто женщины с его помощью беременеют от Дьявола.) Но, к счастью, большинство людей все равно за ЭКО. Сейчас почти в каждом городе России существуют ЭКО-клиники. Можно в этом убедиться, зайдя на сайт http://kliniki-eko-po-gorodam.ru
Полина Барданова
Лучший ответ
попов наслушались.
Инна Саенко
Удивляет другое. Почему образованые люди страстно желают вымирания человечества?
Ольга Шадрина Откуда такие сведения?
ЭКО позволило родиться на свет миллионам людей. Это плохо для роста популяции?
Инна Саенко а с какого перепуга это вымирание? где связь?
Потому что необразованные.
Эко сатанизм
Диана Кесикпаева Каким же образом ЭКО относится к сатанизму?
Необразованные люди верят религиозным деятелям. Они внушают им, что это "неестественно" и против всех законов.
Что весьма логично, учитывая что религиозные институты защищают образ семьи 17 века.
Инна Сундеева
Дело даже не в образовании а больше скорее в двух факторах, это религия, и узколобость. Люди дальше своего носа ничего не видят и знаю случае когда лично сталкиваясь с ситуациями они очень быстро меняли свое мнение. Донорство для них кстати тоже не норма bio-fond.ru
Ответить на этот вопрос сложно. У них у самих дети есть, поэтому они не понимают насущность проблемы. У меня бесплодие 10 лет, бесконечное лечение и ожидание каждых месячных как приговора, цистерны выплаканных слез... Итог - решились с мужем на ЭКО в питерском центре репродукции генезис и удачная попытка с первого раза. Жалеем только об одном - о том, что не пошли на ЭКО раньше. Дочка у нас!