Психология

Почему необразованные,низконравственные,разлагающиеся люди, которые ничего не делают в жизни живут намного лучше(внутри)

Нравственные люди имеют шанс на жизнь вечную, там они и получат свою награду, а те, кто идёт на сделку с совестью, получает в этой жизни блага, сможет ли потом упрекнуть Бога в несправедливости?
Алёна Соболевская
Лучший ответ
каждому в этой жизни даётся ровно столько, сколько ему нужно. Бог любит нас и даёт нам испытания. те, кто мудр и чист душой не нуждается столь сильно в материальных благах, они - пыль, ничто.
По моему вы все смешали в кучу ...безнравственными людьми могут быть и образованные и необразованные ...так же как и разлагающиеся могут быть из разных слоев общества . Нравственность, чистота и развитие личности.. . вполне совместимы с деньгами.... Просто, каждый делает свой выбор в жизни ...Не судите ...и не судимы будете ...))) Удачи ...
Некоторые люди ценят развитие, но не придают значение количеству денежных знаков в их кошельке. И довольствуются малым в материальном плане. Но можно и совместить - пример, артисты и писатели которые стремясь пробиться к успеху не изменяют себе и своим убеждениям.
Lyubov Goginava
Ничего не делая и быть богатым - таких не встречала еще пока, но какие мои годы! Есть некоторые люди, для которых накопительство - самая важная цель в жизни, обычно с ними мало кто долго может вытерпеть общение, а о дружбе не говорю
Аня Ерышова
Мир материальный. и нравственный одновременно. кто-то обогащает душу, кто-то "набивает брюхо". как вам сказать, и то и другое должно иметь место, но не стоит перегибать палку... Те, кто думает только о деньгах лишится чего-то большего в жизни. И ещё : не судите, да несудимы будете.
Оля Мельникова
потому что люди самодостаточные, любят себя, богаты. хотят для себя всего самого лучшего и не хотят быть в тени. чем человек Аморальнее тем он счастливее.
хорошо маскируются
Юлия _
дам.. . жизнь не справедлива
параллель:

Нравственность и Чистота ...Деньги

вы говорите о разных плоскостях
духовных (нетленных) и бренных
Потому что слишком умные через чур все усложняют