Психология

Психологи скажите почему я всегда возвращаюсь к мужчине, который заведомо всегда делал мне больно...?вопр внутри

это просто проявление сна, которое ты даже во сне способна увидеть... то что случилось однажды не обязательно повторится во второй раз, но то что случилось дважды повторится в третий... таковы условия сказки... в которую погружены люди... мысли живущие в прошлом и надежды живущие в будущем... они и есть ваша карма... те нити за которые вас тянет ваша судьба... просыпайся... кончилось время сказок... ты здесь и сейчас... будь осознанна в текущем мгновении... только в нем ты творишь... наблюдай свои мысли, пытающиеся тебя затягивать то в прошлое то в будущее... они это не ты... ты здесь и сейчас... всегда... перманентно прекрасной вспышкой сверкаешь... осознавая текущий момент... творя его... здесь и сейчас... только сила... что то менять... просыпайся... ты здесь и сейчас... ты не мысли... ты свет... свети))))
Meerim Абылкасыmova
Лучший ответ
Ярослава Преображенская Ты уж для разнообразия чё нить другое напиши))))) А то как спам ))))
Значит в этом есть смысл, доступный только Вам.
Юля Я
Одна из форм садомазахизма. Ты бессознательно тянешься к тому отчего страдаешь.

Если ты тебе это не нравилось и действительно надоело, то не возникло бы и вопроса о том, как расстаться с твоим мучителем.
Elen Чипугова
Мазохистка?? ?
Этим страдают все женщины нашей страны, нас так воспитывали.. .
Жертвенность по отношению к мужчине, семье...: (((
Maja
Наталья Глазова Смею Вас поправить: мазохизм присущ ВСЕМ женщинам без исключения независимо от страны,национальности,воспитания...Но лишь некоторые признаются в этом... Причина проста - физиология...
видимо уроки судьбы жизни... и любовь и боль хотят быть за счёт нас людей... конечно-же всегда приятней излучать любовь... ответа так и нет..
как уйти? сделать над собой усилие и прекратить всякое с ним общение..
Если вопрос к психологу, то это целый анализ проблемы. Причины надо искать в семье (Вашей) типе воспитания, детских ассоциаций, пережитых эмоциональных событий и т. д. . А так эт будет лишь голословный трёп.
возьмите листочек, напишите вопросы самой себе и ответьте на них письменно.
подумайте.
Это зависимость. Нужно полюбить себя и сказать себе что Вы достойны иных отношений-основой которых является любовь, уважение, понимание.
*J
***viola Jani)))
Значит " сценарий" такой у вас.
Елена Горячих
Он не подарок твою мать )))) Слыхала что поёт Лепс " Подарок" Перестань его переделывать! Это можно только насилием! что хочешь насилия в семье? вот и получаешь )) Если не можешь принимать таким как есть, то бросай лучше сразу, потом больнее будет.... Любое должен, обязан, надо.... это чужое хочу !
все из детства, вопрос в воспитании. Возможно отец был строгий.
А на подсознательном уровне тебе значит это надо. Когда надоест - вопросов не возникнет - просто уйдешь. А надоест однозначно . Видимо твое осознание еще не пришло. Советую не затягивать. Удачи.
Елена Якушева спасибо за ответ...с папой мы не жили
Вот видите, а говорите ничего не хочется, возвращайтесь скорее к нему! Значит Вам это нравиться!
Видимо Вы таким образом получаете необходимые Вам эмоции, даже если они разрушительный, вы все равно будете идти по этому кругу, пока не исчерпаете свой запас душевного мазохизма
Я думаю, что вы сами знаете ответ на этот вопрос.