Психология

"если коолектив настроен против тебя- значит ты дерьмо." а это не коолектив дерьмо что накинулись

на одного?? прочитала в одном из вопросов сей ответ
Дерьмовый коллектив видит только дерьмо в том . кто таковым не является.
Кундуз Маматова
Лучший ответ
Кундуз Маматова Гадкий утенок. на самом деле лебедь .среди коллектива уток. вот и клюют.
Ну да... Мой ответик!
Конечно, я не права... Придет паскуда в коллектив, ну само-собой прикроется принципами, "Своим путем пошел. Своё мнение имеешь. Своё дело делаешь. Жопу никому не лижешь. "
Ну если ты такой умный, почему в чужом коллективе свои порядки устанавливаешь? Почему другим людям работать мешаешь? Не начальник, да и никогда им не будешь, кстати, не из-за принципов и трудолюбия, а из-за нутра подлого.
Никогда не задумывались почему, кто-то приходит в чужой коллектив и как будто он в нем всегда работал, а придет пакость... ее и выжмут из коллектива. Не нужно считать людей дураками.... Гнилье никто и никогда не любит
И коллективы разные и дерьмо разное бывает. Кто дерьмовее зависит от многих факторов.
Группе нужно иметь того, над кем она будет смеяться, но с другой стороны тот над кем издеваются тоже получил эту роль не зря, может стоит пересмотреть свое поведение и свою точку зрения на ситуацию и все поменяется
Нина ***
Значит ты плохо владеешь дипломатией или риторикой, или не вежлив
Виктория Вех
Если накинулся, значит Вы-лучше их)) Зависть движет всем нынче (((
Конечно - Дерьмо. Ты же ведь от стада отбился. Своим путем пошел. Своё мнение имеешь. Своё дело делаешь. Жопу никому не лижешь. И успеваешь дел Своих больше переделать. Это я про Того Человека. Я Уважаю Её как Личность.
Людмила Порошина Личность никогда не станет изгоем! Только потому,что она личность!
"Все люди, как люди, а я королева"... Да, все вокруг дерьмо, хорошим только я родился - генная мутация.. . Нет, это очень глупо.
Не зная ситуации и не выслушав обе стороны бесполезно судить такие ситуации.
Юлия Стаценко