Психология

Почему москвичи так нигативно настроены на провинциалов?

Инна *
каста типа...
Юлия Трубникова
Лучший ответ
Инна * значит они ни где в других нормальных странах не были.)
Так 90% москвичей выходцы из провинции. Просто взлетели в своих глазах высоко.: -))
Инна * точно))
Москвичи, нормально настроены,
а вот бывшие лимитчики, те кто
приехал в Москву с 80-х годов, на
строительство олимпийских объектов,
и остались жить в Москве, они и
коренных москвичей не любят, а в
приезжих видят себя, потому и негатив
от них идет.
Инна * наверное так.
это проблема любого населёного пункта, называющегося городом, по отношению к "деревенским"
Сания Шатаева
Инна * я так не думаю.человек не местом"красен")
Нормально они настроены, не свисти.
Глупости это все! Ну сколько можно.... Из москвичей делаете каких то монстров.... Нормально мы относимся к провинциалам, а к тем, кто на экскурсии приезжает, хочет город наш старинный узнать получше, полюбоваться красотой земли московской, так и вообще души не чаем.... А те, кто только приехал в столицу карманы набить "баблом" любыми способами, не видя и не слыша ничего вокруг, пройдя по "трупам", разве может вызывать уважение? А таких очень много.... И эти так называемые "москвичи" явно не украшают наш город!!!
Чувствуют нелюбовь к себе...
боятся новой революции (не секрет что и в провинциях не любят москалей)
Когда я приехала в 90годах в Москву из Горького, то удивилась : около метро продавали ( как мороженое) пакетики с гуляшом, когда у нас за суповыми наборами нужно было стоять весь вечер после работы. На работе москвичи не утруждали себя работой, пили чай и ели селедку, заодно обсуждая, что они будут брать по заказам. Понятно - до сих пор многие из них жалеют приоритетные потоки товаров, которые дает им провинция и импорт.
Гулкайыр Зулпукаровна Неужели все дело в жратве,
и только из-за этого Москвичей,
вы так не любите. Мы тоже выживали
в 90, как и все в России. И стояли за
хлебом по 5 часов. И работали на
3-х работах чтобы было на что детей
кормить. Просто может молчали
больше и не ныли, что все плохо.
Ирина Кутепова Какой бред!!!!Вам видимо очень повезло в 90-х....Москвичи вместе со всеми в 90-х выживали....только мы в отличае от провинциалов привыкли двигаться быстрее, да и думать тоже....жизнь в столице заставляет: варюжку не разевать....а работать, работать и работать....
Потому что те кто так настроен, всего лишь считают себя москвичами. От коренных москвичей негатива не встречала .
Яна Крылова
Это провинция не любит столичных, потому что во все годы совдепии приходилось всей страной обслуживать один город. Не знаю ни одного человека, который любил бы Москву, к сожалению
Marinush Zugrav
на всех "коммунизма" не хватит....
Ольга Ударова
потому что их слишком много и многие из них очень некультурны
понаехали тут
Провинциалы сокращают размер заработной платы москвичей.
Если на вопрос "как доехать до ..." отвечают всеми различными способами в зависимости от количества к обратившимся, то лучший вариант - обратится к таксисту.)
Zarina Shamshidin