Психология
Почему москвичи так не любят приезжих?)
а кого они вообще любят
Достали.
а москвичей-то осталось с гулькин.... все приехали по лимиту!!!!
Потому что в Москве приезжих больше, чем местных))
А кто вообще любит приезжих? Я их у себя в Незаймановке тоже не особо люблю.
Если к вам в квартиру поселится цыганский табор и будет жить по своим понятиям, каково вам будет?
Потому, что 90% сами приезжии.: -)
У нас взаимная антипатия.
Охраняют "свою" территорию
в Петербурге мы тоже не любим, грязные, без жилья, без работы, зачем приезжать?
потому что дышать нечем
а где их любят?
Потому что это конкуренты.
а жители других городов их любят? я понимаю москвичей. ни вздохнуть, ни присесть... интиресно, сколько процентов коренных москвичей в москве осталось. представте что в вашем городе процентов 60-70 приезжих. и далеко не все законопослушные и культурные граждоне.
Да это не только москвичей касается но и столичных жителей других стран нашего земного шара. Думаю что вся загвостка скрывается в понятии "деревня". Едут в осовном оттуда где жить уже невозможно, где не чего нет. И конечно приезжая в столицу сталкиваются с другой жизнью многого не знают и за чего влипают в мало приятные истории, раздражая при этом столичных жителей. Да и выглядят обычно не приятно.
Так с дерёвней то неприятно общаться, туда отдыхать ездить только можно.
Saule Ismagambetova
Лемита опять кормит,зачем любить?
Saule Ismagambetova
То меркам мой сын коренной москвич, но вот не прижился особо там,дальше не знаю.Друзья в других городах находились.
Природа сделала человека свободным. К сожалению, все, кто нас сейчас окружают, думают только о наживе и по внешности столь милые и изящные все больше погружаются в ужасающее и отвратительное варварство.
????А на чьи бы деньги они тогда жили? ? Кто бы у них квартиры снимал?? ?
Москва гнилая насквозь...
а кто их самих любит?