Психология

Почему многие из тех, с кем я тепло общался на проекте, враждебно настроены ко мне, хотя я им ничего плохого не делал?

Тома Нв
Не часто в жизни встретишь тех, кто способен видеть и чувствовать, как ты... не с каждым сможешь любоваться "полетом бобров"))...рядом останутся те, кто сумел тебя понять, остальные отсеются. Запасись терпением - время расставит все на свои места: -)
Ольга Максимова
Лучший ответ
Тома Нв Спасибо, Вишенка!
У тебя добрая душа, а ведь перед тобой я провинился больше, чем перед всеми перечисленными вместе взятыми в моём вопросе.
Давай поименно. .
они ответят.
Тома Нв Макс, Ира, Раст, Тесс и Рапунцель.
Знаешь, например я к тебе ровно дышу.
То есть - не то, чтобы симпатизировал, но и не испытываю неприязни.
Почему?
Потому, что ты не гадишь в вопросах, не свинячишь, и не кроешь матом.
А пытаешься хотя бы прочесть, о чём тебе пишут.
Кроме того, ты адекватен (на мой взгляд) , чего не скажешь о большинстве контингента РВ.
Ну, а то, что своего мнения придерживаешься.. .
Странно было бы, если бы тут, на проекте, кто-нить признал, что все его взгляды ошибочны, а прав - собеседник.
Вот так.
Тома Нв Спасибо!
Это политика Вир, никогда не принимай это на свой счёт. Лондо Молари.
Если очень интересно, спроси у них. А вообще, не забивай себе голову ерундой.
Если на каждого психа обращать внимание - никаких нервов не хватит ) Не принимайте близко к сердцу общение в интернете, всё это просто трёп ))
Hhfd Hjhkjj
Тома Нв Да, но они не психи.
Если бы тебя и правда интересовало, почему и отчего так, ты бы лично спросил, а не рассказывал всем, кто любит или нет.
Ты своим вопросом не хотел поговорить с нами со всеми, а всего лишь поддержать себя. Ты получил поддержку: все плохие, ты золото. Но дыма без огня не бывает.
Я была не права, что сказала тогда те слова, и прошу прощения.
Но, отношение к тебе строилось долго.
Не мне судить, но христианина ты мне перестал напоминать.
Вера Салыч
Тома Нв Я не привык спрашивать с девушек, поэтому об этом хотел поговорить с Максом, но он промолчал, проигнорировал в агенте.
Вряд ли за хорошее они вас так не любят.
Нина Минкина
Тома Нв Им кажется, что я их в чём-то осуждаю, но это не так. Они мне не верят.
вот ты мне чемто уже не нравишься
Никита Шабалин
Ультрас) сегодня эти люди есть завтра нет, в нете так вообще все это. . пшык, остается только свое родное, чему суждено быть с тобой в тепле да радости)
Юлия Казанцева
какое тебе до них дело? ты с ними лично знаком? вместе в танке горели? срать на них
на проекте.... ХА.. ТЬФУ!!!
Наверное перегрев у них случился от теплого общения. Ну что же надо с ними общение остудить, а еще лучше прекратить, тем более остались те, кто к вам дружелюбно относится.
Ну можно укусить себя там за что нибудь ну или еще чего себе сделать)) )
Ушлепки балдеют от безнаказанности и вашей реакции и бесятся если их игнорируешь, ночами не спят.)))
Стать независимым от других
Лена Рай
Тома Нв Я не хочу, чтобы на меня обижались.