Психология
Почему многие люди не хотят общаться с одноклассниками?
Потому что это люди с которыми свела их жизнь не по своей воле . И в большинстве своем они чужие по интересам, нет ничего общего за исключением совместного вынужденного сидения в течении 10 лет в одном помещении
забурели
Трудно принять изменившихся, понимаешь что и сама такая, но это временно, это минут пять, а потом ничего, весело, я не знаю почему.
нет ничего общего... нет смысла
Одна половина уже в могиле))
…а другая половина с внуками занята!
И с кем общаться?
…а другая половина с внуками занята!
И с кем общаться?
Они старые и нудные
Они все скучные.
Не болею ностальгией и претит лицемерие
Почему то они очень сильно отстают от нормального развития . Просто они у меня в друзьях в социальных сетях .
Неинтересно. Тупые розочки-подарки, тётки эти жирные)
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Какие-то Девочки баловались в интернете, увидели мои аккаунты и подписались на мои аккаунты в интернете, в своих лентах они выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Ещё Какие-то Неизвестные мне Подписчики под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран, наверное, знают информацию о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры.
Когда мне расскажут правду?
Я не желаю мстить.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Когда мне расскажут правду?
Я не желаю мстить.
Ушло время забавных детских историй.... теперь истории у всех жизненные, на которые даже мудрость иногда молчит...
Не было друзей, среди них.
Хватило стрессов в школе )
Потом кто чего достиг. Не хочется участвовать в этом соревновании
разошлись после школы у каждого своя жизнь
Надоели; нет общего интереса.
Я из таких.
Они просто из «другого» Общества (лично для меня)
Потому что для многих людей одноклассники не интересные личности, или просто козлы