Психология

Почему многие люди считают мусульман плохими людьми ?

Я сама мусульманка . Только что прочитала, что пишут про нашу религию, чуть не расплакалась . Скажите, почему все так плохо относяться к нам ( ну не все, многие )
Думаю, потому, что мусульмане совершают теракты, во время которых гибнут невинные люди. Конечно, это не имеет отношения к большинству мусульман, но невольно люди переносят негативное отношение к террористам на всех мусульман.
Надежда Юденкова
Лучший ответ
учись отстаивать свои приорететы
Плакать надо перед разделением людей по религиозному принципу!
За ваше наглое, высокомерное поведение. Ох Москва и натерпелась от вас. Но, похоже пришёл конец. Ваших мочат нормально. Не надо злить русских
Ну у мусульман к христианству любовь вообще не прослеживается. "Убей неверного"-это что же за религия такая?
Нина Ампилова
Нет хорошего или плохого-есть то,что есть!

Люди привыкли осуждать и не важно кто ты и что делал...

Как сказал Шекспир: Судить других Вы так усердно рветесь, начните вы с себя и до других не доберётесь.
"Ребята,  давайте жить дружно!  ..."
За ваше наглое, высокомерное поведение. Ох Москва и натерпелась от вас. Но, похоже пришёл конец. Ваших мочат (а Аллах ваших мочат от бухни и прочего умирают до двух миллион русских) нормально. Не надо злить русских.
Отнвет:
ААаа в Москве (Махачкале нет даже ясли для аварских детей на их языке) из за русификаторской политики кавказцев
все московские дети разговаривают на аварском языке!
Юлия Базылева
Я нормально отношусь. Уроды есть везде. Независимо от вероисповедания.
В ответ на приговор Бруно заявил судьям: «Вероятно, вы с большим страхом выносите мне приговор, чем я его выслушиваю» , и несколько раз повторил «Сжечь — не значит опровергнуть!»
Rada Cazanacova
Ничего против традиционного ислама большинство людей не имеет, но все человечество против радикально настроенных мусульман и это разные вещи.
накопилось наверно что скажешь..
Потому что многие мусульмане - плохие люди.
Но точно так же и многие христиане - плохие люди. И многие сатанисты, и даже буддисты.
Юлия Чован
У вас в Коране много чего о нас написано... Такие гадости, хоть плачь!
Дина Яковлева
Я не расистка и не имею ничего против мусульман и других народов, я против отдельных личностей, против бандитов и экстремистов. Для меня не имеет значения вероисповедание человека. Я ровно дышу ко всем нациям, среди русских тоже хватает мерзавцев.
они другие
Потому что зубр