Достаньте ЧУВСТВА из архива,
Сотрите пыль с души и с глаз,
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас!
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей,
Они всегда вам будут рады,
И не сдавайте жизнь в музей!
Устройте праздник Вашим чувствам,
Пойдите маршем по судьбе,
Настройте душу на искусство,
И крест не ставьте на себе!
Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет вам ваш светлый ум!
Откройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад,
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, вечный РАЙСКИЙ САД!
Психология
Вы чувствительный человек, можете заплакать от признания вам в Любви от чистого доброго человека с ясным сердцем
А меня словесные признания не трогают. . Тем более - в виртуале. Хотя я вроде нечерствый человек.. . =)
Это признак Вашей женской сущности. Мужчины к этому более "толстокожи". Но, если и ему признается в любви "Принцесса", то можно и растрогаться. Всё зависит от обстоятельств. И возраста. И эмоциональной сферы. И человеческой душевности.
Господи! Они все говорят одинаково... я тоже, сейчас заплачу... .
p.s. и все таки я верю в настоящую любовь и готова от радости плакать!!!
Нет... видимо от прошлого зависит...
Сентиментальность признак жестокости сердца. Садисты тоже плачут над жертвой.
Я могу)) ) Ибо это огромная радость: слышать такие слова от любимого человека, понимать, что ты для него лучшая и любимая. Пусть кто-то говорит, что слова не главное, главное - поступки, пожалуй, я в этом даже соглашусь, но лишь отчасти. «Словом можно убить, словом можно спасти… » - есть такая известная фраза, и мне она нравится, даже продолжить ее могу: "Но самое волшебное слово - это слово любящего человека, оно способно сотворить любые чудеса".
И еще насчет трогательности, я, наверное, более щепетильна в те моменты, когда сама признаюсь человеку в своем отношении