Психология
Любовь. Это простое или сложное чувство, на ваш взгляд? Что есть любовь в чистом виде, без надстроек?
Ну, если в чистом, то переполнение чистой энергией и начинаешь делиться. А кто там, женщина, мужчина. животные. деревья, уже неважно, а главное, что ничего за это не требуешь: , н верности, ни благодарности, ни ЗАГСА.
Она начинается с интереса к человеку, далее - как бы неосознанная тяга к этому человеку, потом - страсть и после нее, в лучшем случае, уважение, совместный быт и секс, общие интересы и помыслы.
Ольга Закерова
Мне очень понравилось Ваше мнение. Честное слово!
Получение удовольствия от чего-либо. То есть, что-то запускает процесс выработки эндорфинов в мозгу %)
в чистом виде это явление, встречающееся крайне редко.
в основном "Я люблю", а не "я Люблю")
Приятная болезнь души и эгоистичнность мыслей. Бывает со смертельным исходом.
Любовь в чистом виде - это дух - это сверхглубинная эмоция, которая даруется каждому человеку при рождении.
Очень сложно успеть за жизнь - открыть в себе это чувство через познание различных, других видов любви.
в чистом виде-биохимия и психофизика. чем пользуются продвинутые ворожилки. насуют нужных травок, и вот тебе -любовь зла, полюбишь и козла.
это естественное чувство.
следовательно это природное чувство.
значит как всё гениальное - просто.
следовательно это природное чувство.
значит как всё гениальное - просто.
Я считаю, что что сложное, потому как испытываешь целую гамму ощущений, как положительных, так и отрицательных... К тому же не все на нее способны, что еще раз подтверждает мое мнение...
Любовь в чистом виде это сложная химическая реакция.
Любовь в "чистом виде" - это Жизнь...)))
...в чистом, г... риш виде.... это ___ЗВЁЗДНАЯ ВСЕЛЕННАЯ ...ПОЛНАЯ СВОБОДА ...
это так ПРОСТО,,,,
Любовь - это чувство щекотки возникающее в сердце. А просто это или сложно у каждого по- своему, как получится.))).
Любовь от природы проста, но мы можем как люди, добавлять в её понимание что-то своё, неповторимое...
Любовь-это родство душ....:))))