Психология
Любовь к чему делает человека лучше? На ваш взгляд =))
***экспертный конечно же взгляд =)
Если учитывать, что в этом мире все относительно и субъективно,то для меня все как раз наоборот: сначала "лучше", а потом как результат - "любовь", особенно если заменить определение "лучше" на "соответствовать"....золотому сечению например либо звуковым чакральным вибрациям или сакральной геометрии пространства и тд и тп. Любовь не может приходить по желанию, только по соответствию с вибрациями окружающего пространства. Как только наступил резонанс частот - "соответствие"- ты проваливаешься в это состояние "Любовь", сливаешься в едином волновом ритме и становишься частичкой голограммы. Как только твои вибрации понижаются, теряется общий ритм, исчезает унисон и пропадает это состояние,ты уже на другой частоте. Поэтому лично для меня на вашу часть вопроса про "лучше" ответ таков - если ты "провалился" в Любовь, то по каким то критериям ты уже являешься "лучше" самого себя. На определение "к чему" - это скорей вопрос нравственности в зависимости от среды воспитания: кому то нравится Харви Лейвен, а кто то жить не может без корриды)))
К беззащитным перед ним
Любовь к природе и животным.
Татьяна Леонтьева
Большой плюс +
К животным.
Попугай.
Татьяна Леонтьева
Блин как красиво поёт =))) Спасибо)))
Ну это же просто... специально не напишу, пока сам не ответишь...
ВЫ СКАЗАЛИ - Любовь к чему делает человека лучше?,,,- любовь к "чему" не делает человека лучше!,, а вот любовь к Богу - НЕСОМНЕННО!!!,, только она и меняет человека!,, и не просто делает его "лучше",, она меняет его сущность изнутри!!,, сам убедился!,, непередаваемое,, необъясняемое,, но такое благоговейное!!!,, и дай и вам Бог!,,