Психология

Любовь, вера, надежда... у какого из этих чувств больше юмора, на Ваш взгляд?)

Я считаю все же Любовь должна этим чаще пользоваться!)))
Тогда и расставаний будет меньше..))

Чувство юмора вообще великая сила..))
Наташа Волкова
Лучший ответ
все по своему смешны
Мария Калинина
Да у всех трёх, иначе бы они просто погрязли в негативе!
У надежды )
я бы Любви это чувство бы очень посоветовала).. иметь
мы больше симпатизируем тем.. кто вызывает у нас улыбку))
Елена Смирнова
У каждой из этих эмоций есть юмор) Без него вообще никуда и никак!)
Здравствуйте, Алёна. С карьерным ростом.
Екатерина Никитина Здравствуйте, Октай)
У моей жены Любы...
юмор это не предмет клейма.. и тем более на чувства ---
На мой взгляд ...
Евгения К.
У этих чувств юмора нет!
С юмором к этим чувствам могут относится разные категории людей. Мне кажется это - люди циники. Потому что такими чувствами не шутят.
Наверное у любви. О ней меньше всего информации. А написанно больше всего.
Юля Кузнецова
Если без фанатизма____у любого))
******* *****
Рассуждать о чувстве юмора у чувства это сумасшествие. Все кто дал положительный ответ на этот провокационный вопрос - сумасшедшие!
Правильно Алёна, психически больных людей нужно выявлять. Я сам дал ответ, только чтобы шесть баллов заработать. А ты, Алёна, давай - выявляй психов!))
как по мне так надежда может развеселить еще не раз, веселое чувство
Галина Скляр
у мечты
У мать их, Софьи...
у НАДЕЖДЫ, ибо она умирает ПОСЛЕДНЕЙ!))) следовательно, ей как нужно поддержать данного индивидуума))) а чем, если не юмором
Ольга .
Ольга . Надежды Вам)))
у надежды, ясное дело... знать, что "кирдык", но все равно верить в счастливый исход (чтобы не сказать "конец") на это способен только безумный...
Вера и чувство юмора - понятия антиподы, любовь... тоже вряд ли будет с юмором в симбиозе существовать, а вот надежда и юмор - вещи вполне совместимые, поскольку они оба в своей основе оптимизм несут!
Эти чувства в арсенале СЧАСТЬЯ, а счастливый человек тонко воспринимает ЮМОР:)
Ни одно из этих слов в отдельности юмором не обладает, но слыша их вместе каждый улыбнется!
Екатерина Никитина Доброго вечера)
Ну у Надежды наверное
у всех по-немногу
Юлия Вершинина
вы сами себя заставили
У надежды.... она любит шутить..
Nastёna Dm
Самая из них такая Любка, потому как ни Любка, так рядом что-нибудь веселое. И в кинофильмах советских времен героини-Любки комичными были.
Раиса Сафта
у смерти самое лучшее чувство юмора
Жаркова Елена
Сайда Валиева У надежды.. похохочет и останется..)
Юмор может присутствовать везде, но как то не эстетично связывать его с глубокими чувствами. Это не одно и тоже.
всё-таки надежда самая юморная, когда прожгла любимое платье на
самом видном месте, то в истерике ещё пытаешься какой-то бантик
присобачить-в надежде что никто ничего не заметит... потом уже
начинаешь просто ржать над собой...
Наталья Попова
Лубовь-морковь)
Ирина Сачивка
Конечно-НАДЕЖДА. Ведь она оправдывает и веру, и любовь. Ведь только надежда позволяет надеяться на ВСЁ в этом мире. Надеяться и понимать, что всегда будет вера в человека и всегда будет любовь, а значит мир и счастье.
Саша ))))
Чувство юмора это грань любви. Вера пройдёт и надежда окончится .а любовь пребудет вечно.
надежда - та еще потешница.
Не зря в ящике Пандоры среди прочих зол ее нашли
вера
Марина Волкова
У Любви.
Катюня Божко
Юмор - первый признак наличия недюжинного интеллекта. Во всем, что вы перечислили интеллект отсутствует напрочь! Если соединить все вместе, то выйдет религия, которая чужда любому проявлению интеллекта. И по отдельности, к сожалению, каждое из этих чувств обычно подвергаются осмеянию... Но людьми, лишенными интеллекта...
Доброго, интересного дня, Алена!!!
Екатерина Никитина Доброго дня, Ира)
У надежды. Она умирает последний даже когда вообще не понимаешь на что надеяшся и от этой мысли смешно))))
Наташа !!
У меня))
Elena Tsoy
Это великие чувства. Если они для Вас кажутся смешными, то это Ваша проблема.
о нет, у этих чувств нет юмора, ну уж у любви то особенно
Вера — убеждение, а не чувство.
Надежда — эмоция.
Следовательно, у любви, так как любовь порождает всё.
Надежда.))) Ожидаешь большой урожай томатов, а приходит фитофтора и... получаешь несколько тачек ...ботвы)))
у надежды.... может как жизнь подарить, так и создать иллюзию
На мой взгляд эти чувства святые. Я бы не шутил
Все разные по своему хороши
Любовь- это самое смешное- что этой жизни есть. либо она есть либо нет.. одни страдания от той любви..
У Любви.
Gulderay .
у меня надежда самая крепкая из всех, вот так получается, если честно