Психология

Любви в чистом виде не существует?

*...юльк @...*
Существует! Ее надо занести в красную книгу, но она есть, и не только в притчах. Даже меня задела крылом.)
Ольга Сафиуллина
Лучший ответ
Нет, раз это совокупность разных эмоций.
Существует-лишь во что веришь,
В грязном виде тоже, но при соблюдении правил гигиены всё возможно :)
Существует. Но не все умеют.
Существует, а продукт близости двоих - это немытые кофейные чашки и полная бычков пепельница .
Мы именно так и чувствуем, когда любим.. Даже если это окажется иллюзией, миражом, мы не задумываясь в каком виде представляются наши чувства, сфальшивить не сможем.
Бог — это любовь в чистом виде. У нас есть способность любить, но греховная природа все портит. Секс, чувства — это далеко не все. Но если Бог не может не любить по Своей природе, то мы дальше эмоций и секса не идем.
СУЩЕСТВУЕТ.... ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ ОТ 3-Х ДО 10 ЛЕТ.
У ВЗРОСЛЫХ Я ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА.
в чистом это как? поясните пожалуйста вопрос..
Сушествует.. . но чаще, когда бывает поздно....
а если постаратся.. . то сбудется вашу мечту.... ЛЮБОВЬ в чистом ввиде....
Kateno4Ek ***
а в каких же она еще бывает??
Полезные советы:
"Играем по-взрослому в психолога?
Покажитесь уж и психиатру! "

(Хочется любви?
Сначала разденьтесь!)
А бескорыстная материнская любовь?
Юлия Тарасова
Если её не смешивать и не разбавлять, то существует.
Zara Girl