Психология
а вы прыгнули бы с парашютом ради любви? Ради чистой большой любви на берегу белого моря?
Прыгнул уже! ) Только там моря не было. Зато любовь была)).
я бы из без парашюта
Dlea chego takie jertvi....=)
Юноша вы, или взрослый мужчина не знаю, но должна сказать вам, что я прыгала с парашюта, но не ради любви, а из интереса в студенческие годы. Это КАЙФ. Но доказательство любви в виде парашютного прыжка? Да несерьёзно это Прыгнуть можно и не любя.
Марина Сандул
к сожалению уже давно не юноша)) вопрос был в другом)) не в прыжке с парашютом. Кайф можно поймать и с прыжках идиотским веревками на ногах. ))
Лилия Гумерова
Простите,не поняла" Идиотским верёвками на ногах"?Вы всегда оскорбить пытаетесь тех,кто вам отвечает не так ,как вы задумали?
Можно.... а что, без прыжка любить не будет... .
"Любить - это значит, в глубь двора
вбежать и до ночи грачьей,
блестя топором, рубить дрова,
силой своей играючи. "
В. Маяковский
"Любить - это значит, в глубь двора
вбежать и до ночи грачьей,
блестя топором, рубить дрова,
силой своей играючи. "
В. Маяковский
Наверное пора уже на берег Белого моря. Он не далеко от меня... Сделать подвиг, как героиня индийского кино... Кинуться в пучину... И сея бездна поглотила её.Плывут пароходы - Привет, партизану!..))
Убей бог не пойму в чём сия аллегория, поэтому отвечу буквально:
Сейчас, я за каждый прыжок с парашютом плачу по 600 рублей. Это дёшево - новички платят от полутора, до восьми тысяч. Но я старый спортсмен, прыгаю регулярно - в год тысяч на 70-80.
Так вот, если мне скажут, что прыжок будет бесплатный, но потом тебе придётся кого то любить на берегу белого моря, я очень хорошо подумаю.
Во первых потому, что Белое море, это холодно. Там даже летом поверхность воды не прогревается выше 9-15 градусов. И любить кого то в такой холодрыге как минимум не комфортно.
Во вторых, я хронически женатый желовек - люблю только жену и если ей предложить подобное на Соловецких островах (как вариант берега белого моря) она однозначно откажется.
Выходит, что после прыжка любить будет просто не кого.
Отсюда вывод:
Неа, не буду прыгать!
Отсюда вывод:
Неа, не буду прыгать!
просто так бы прыгнул, а ради любви нет.
А при чем здесь любовь?)) ) Я бы прыгнул с парашютом просто так)))
..любви к Родине)))
С любимым вместе.
А можно Чёрного моря?)
Почему бы нет.
нахуйнада