Психология

На берегу какого моря с любимым рай в шалаше?

..Что есть Любовь? - это чувства, эмоции.. (в крови, во всём теле, гормон *счастья*)

..когда всё это в купе, с обеих сторон - это высший пилотаж. .

...тут и паренье.... эйфория.... полёт мыслей и фантазий.... творческий, физиологический, духовный, эмоциональный - подьём!

.
почему так происходит... .

.потому что.. только любящие могут -Вместить в ладоне бесконечность.... И в миге мимолетном вечность !!!

________________________________________________________________

Когда *море*(волны) любви нас накрывают с головой - Мы на седьмом небе от счастья. .

и как следствие. . ,в тАком состоянии - наличие лачуги. шалаша, бунгаЛО - особо, не играет роли....)) )

*******посему - только у берегов *МОРЯ ЛЮБОВЬ* - -- -мы как в *раю*....
Наташа Рыбакова
Лучший ответ
Марина Нехаева Спасибо!
Но вот приходит прилив или цунами и может разрушить хлипкий шалаш)))
На берегу любого ТЁПЛОГО моря.
Если его глаза океан для меня то и в пустыне выживу....
Маша Новикова
Моря любви и океана счастья, знамо дело)))
на берегу.... ОКЕАНА ЧУВСТВ!)
Anna Voronina
Марина Нехаева Приветик! А я думал вы с Прибалтики)))
Был бы любимый, а рай будет везде
На берегу Финского залива
Думаю не моря а океана, на необитаемом острове, где тепло и есть еда. Ну и конечно соц. сети.))
На берегу любого моря, где МЫ счастливы вместе)))
..
.....@ik()$H@ .....
Марина Нехаева Скорее вечер )))) Добрый предобрый)) )
Красивая картинка, вот так бы и в жизни))
Океана иллюзий . : )))
Анна Садкова
Красного..
Аня Кукиль
На берегу Черного моря и если шалаш двухэтажный, то с любимым можно прожить долгую и счастливую жизнь.
Море Лаптевых.. . а там шторма и вьюга.. . шалаш срывает во мглу.. .
а морозы то лютые.. . воспаление двухсторонее - гарантия.. . ААААА паходу тут мишки белые да голодные... и сам хочу ням ням.... бля чёт как-то не до кофею в постель и валентинок.. . любимай странно в голове рисуетсяобраз калорифера
в абсолютно пустой комнате, и там мне будет рай с Любимым !(и никакой шум моря не будет отвлекать нас)....)
Южно-Китайского.