Рай в шалаше - эт не надолго.. .
:-)))))
Психология
а Вы верите в рай в шалаше)
Бывает такое, очень редко, но бывает. Правда исключительно в тех случаях, когда оба ( или большее число) жителей сего шалаша добровольно готовы на постоянное самопожертвование.
нет... лучше с милой, в трехкомнатной квартире:)))
Я верю в рай отдельно, в шалаш отдельно)))
верю! а с раем в шалаше.. впоследствии и шалаш станет - райским!)
Нет, больше верю в шалаш в раю =))
Конечно! Но только на время летнего отпуска. Зимой холодновато будет.
я верю
У семи нянек и в шалаше рай.
Да... но во временный... после того как в шалаше от дырок в стенах заведутся мыши - раю конец)!
с милым рай и в шалаше, если милый атташе..
если милый на ПоршЕ?
нет, не верю
30 лет живу в нём!
конечно)))
Да.
верю, особенно после 40
В шалаше не рай, а любовь.
Большая - останется. Маленькая - убежит))
Скажем так, шалаш можно и потерпеть, если руки растут откуда надо и если не происходит обоюдного выноса мозга.
Ерундистика) ) Не знаю, кто её придумал, наверное очень ленивый человек))
Любые голодные глаза с завистью глядят в сторону Рая.
Верю, но этот рай хорош на некоторое время, а потом всё равно потянет в комфорт квартиры с мягким диваном и ванной с горячей водой!