Психология

Как долго может длиться "рай в шалаше"?

Уже второй должно быть ты легла
В ночи Млечпуть серебряной Окою.
Я не спешу и молниями телеграмм
Мне незачем тебя будить и беспокоить.
Как говорят инцидент исперчен
Любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете и не к чему перечень
Взаимных болей бед и обид.
Ты посмотри какая в мире тишь
Ночь обложила небо звездной данью.
В такие вот часы встаешь и говоришь
Векам истории и мирозданью.
Элла Летова
Лучший ответ
Пока Он - милый.
Наталья Н
Пока не будет продувать и протекать)
пока часть крыши не съедет...
http://bse.sci-lib.com/pictures/22/18/279141299.jpg
Это пока гормоны резвятся, когда влюбленность на самом пике.. . А как градус отношений немного поубавится - тады всё.. подавай хоромы, иначе рай кончится в один секунд!...
Да хоть всю жизнь, если планка такая по зубам какбэ
Диана Хафизова
Очень Долго, главное чтобы между вами гулял ветер свободы и постоянно присутствовала Любовь во всем и ко всему.
пока ото сна не проснешься
как только развеется иллюзия
от климата зависит
Пока шалаш не станет тесноват
От нескольких месяцев до нескольких лет. Надо определить понятия. Если шалаш - это двухкомнатная квартира - то хоть все жизнь. Объективно этого достаточно, чтобы жить и даже растить ребенка. Если шалаш - это то, чего для создания полноценной среднестатистической семьи недостаточно, и перспектив на улучшение нету, - до скорее всего несколько месяцев\лет. Хотя, бывают люди крайне не требовательные к условиям. Но это редкость.
пока жива любовь