Психология

с милым ( милой) и рай в шалаше? ? или это всё же не так? как считаете вы?

Юлия Шевченко
В этой фразе заложена огромная часть "философии" славянства.
Леся Василевич
Лучший ответ
Я со своей милой, любимой, ненаглядной, единственной готов хоть на Северном полюсе в шалаше, вылепленном из снега жить! Только чтобы ей было тепло.
Елена Ширина
это действительно так

sl
Так, Настя, так: ) Именно в шалаше, а не в во дворце типа "шалаш".
рай у каждого - разный
Асем Пусирали
А если еще в шалаш провести воду, устроить канализацию, телевизор, интернет не знаю как в шалаше будет ловится, пускай тоже будет. Выйдешь из шалаша, а тут природа, запах сена, и так хочется картошку посадить и потянуло к делам и шалаш обрастает и приростает с годами. Вот и рай для внучков!
что то я шалашей ...нигде не встречала... а во особняки растут как грибы.. ))
Ольга Чернова
Женщины давным давно эти слова своими капризами опровергли.
Юлия Шевченко ой вот не надо
возможно . но не в нашем климате)
так. а еще -за любимым на край света
Полина Шуляк
Это образное выражение, последняя строчка из стишка - песни XIX века. Конечно никакого рая в шалаше не будет, скорее подразумевается, что с близким человеком легче переносить тяготы жизни. Я так считаю...
не одна лодка счастья разбилась о камни быта .
Marina Kolesnik
сначала да, но потом лучше в доме
Вера Петрова
Считаю, что у меня нету пока ещё никогого "милого" =)
Возможно, мои взгляды на отношения слишком консервативны, но я думаю, что это утверждение верно. Да, если два человека любят друг друга, то они будут счастливы в любых условиях, с честью выдержав все тяготы жизни.