Психология

Вот ситуация, прыгнули вы с парашютом, и опа, не вниз, а вверх, уносит вас, уносит, что будете делать тогда?

Анна Бунина
хвала тебе, о благородный юноша, так идут к звёздам. (с)
Эльвира Губина
Лучший ответ
сбрасывать балласт -должен же сработать закон борьбы и единства противоположностей
Ирина Слугина
Стану "Невольной путешественницей"...:-)))
Если лететь долго... по пробую с ней договорицца :)))))
А*
Алекса *
Анна Бунина =)) Привет, АнжеЛик. Красиво сверкает, да? =) Хорошего настроения! =))
Удача. Больше полета. Все равно восходящий долго не продлится.
Потом, если надоест, рулевыми тягами притушу купол и.... потихоньку вниз.
Sveta K ...
Татьяна Ян Если в тучку затянет, то может и на долго.. 3-4 часа реально
выруливать...
молиться!
завяжу прыгать, не позавтракав :(
Лететь)))
Наташа Радчук
наслаждаться!!!
Светуся Lana
мультик степочкин я видел тоже
в таком случае я наделаю в штаны стану тежелее и опущюсь
любоваться видом...
Не-а, я только на воздушном шаре, ну его, парашют)
Daria Belova
Анна Бунина Доброй ночи, Марина. =)
Попытаюсь поскорее очнутся от сна, чтобы не подвергать себя дальнейшим искушениям.
лететь... пока кислорода нестанет ...(((( а что потом уже и ежу ясно
к облакам пристегнусь
а белогривые лошадки творят чудеса..
открывать запасной!!!
По обстановке, либо пытаться выйти из восходящего потока, либо сбрасывать основной купол и трекать как можно дальше. запаску открыть как можно ниже..
Алёна Попелышко сразу видно опытного человека
ну чо тут можно сделать. . все уже, судьба значит такая) буду надеяться на лучшее и пытаться не паниковать)
Наслаждаться полетом
Познакомлюсь с Элвисом
Анна Бунина Привет-привет. =)
Круто, это наверное не парашют, а дельтаплан какой-нибудь - или чо-то такое. Им можно управлять, короче было бы круто, ведь далеко вверх то не унесет)) ) по-любому))) .
Наращивать потенциальную энергию начну
Думать о важном. Фиксировать вечность и наслаждаться моментом...)
Дерну за кольцо и буду ждать пока меня "отпустит". Вообще, я перед прыжками стараюсь не "курить"...
я бы пролетел атмосферу вышел в открытый космос долетел до луны сфоткал себя на телефон крикнул хей и полетел обратно)))