Психология

ПОЧЕМУ всем так хочется Вверх и ЧЕМ так не устраивает Вниз?… вот Вас, например?

Юлия Миллер
Большинство людей находится внизу и им хочется посмотреть, каков мир вверху, и каким кажется остальной мир сверху. Вдруг понравится?
Эдитта Булычева
Лучший ответ
а мы как туда так и сюда, это нормально.
на дне я уже был.
Аня Троян
Постижение духовного Бытия - предусматривает такой вот живой механизм для обитателей земной поверхности. Чем Выше дерзит душа подняться, тем Ниже она опускается... на каждом этапе восхождения вскрывается еще более глубокие тайники скелетных шкафов.
Задачи их преодолеть, иначе застынешь окаменеешь, и вскоре снова сорвешься в духовную пропасть. Познать самое дно Своё кишащее отравляющими тебя же змеями, чтобы достичь Высот, такая вот двувекторная лестница одновременно отсылающее сознание устремлением вверх и результативным желанием отвергнуть нечистоты - вниз...
Светлые и чистые души, нисходят уже с другой целью для получения уже другого опыта...
У карьерных лестниц естественно свой подход и психология этому способствует... в преодолении высот... особо не рассматривая собственно суть души стремящейся по ней взойти...)
туда ещё успеем....
я люблю глубину...
Анна Рычкова
Юлия Миллер )))
Ночи, Себа!
В яму ещё успеем.
философ шёл с учениками и встретил на пути блудницу. знаешь-сказала она-мне достаточно пальцем поманить любого из твоих учеников и он пойдёт за мной а не за тобой. это естественно-сказал он. ведь идти вверх (куда веду их я) гораздо сложнее чем падать вниз-куда сбрасываешь их ты
Елена Башлаева
А кто вам такое сказал?
Suzanna Suzanna
Жизнь без крыльев не очень удобна
ниже не куда
Tayra Demona
потому-что на полпути вспоминаем что влетит от бати