Психология

Почему парни оскорбляют и унижают меня если их не устраивает моя внешность?

Как бы советы похудеть, заняться своей внешностью и сделать прическу. Почему меня всё время спрашивают " У тебя только одно фото? Что так мало? Сфотографируй себя и пришли ещё? А если девушка не красавица то с ней не нужно вообще общаться. Почему всё так скучно? Где общение? Почему так мало парней которые встречаются с девушкой не из-за внешности а потому что с ней весело и с ней хорошо. Почему сейчас все отношения строятся на внешних данных.
Я тож не очень, но надо с собой бороться и не обращать внимания на них.
Оксана Вологдина
Лучший ответ
Так все отношения, всегда строились, исходя из внешних данных! Сама глянь: божья коровка села на руку, что сделаешь? Поди станешь умилённо наблюдать за насекомым, пока не улетит.. А едва только увидишь таракана -- снимешь тапок и будешь его колотить неистово! Гы!!!
Ольга Бутакова
Это природа и было всегда. Животные инстинкты пока доминируют.
Ольга Шулико
в нначале знакомства чаще действует принцип -а зачем тратить время на человека который те внешне не нравиться... да ваще похер на его "богатый внутренний мир"....какая должна быть мотивация по вашему?
Юлия Новикова(Лесина) Можно сколько угодно искать себе красавицу и получать отказы, расстройства, трату в пустую времени, финансов. Она окажется дешевкой которую волнует только внешность.
Потому, что природа людей такая.
Есть такое небезосновательное мнение, что "внешность - зеркало души".
Если по фоткам еще соглашусть, то что плохого в похудении и улучшении внешности?
*** Marina ***
Юлия Новикова(Лесина) Плохо то что относятся как ходячей фотокарточке а не как к человеку. Интересуются не такими вещами как: "Что ты из себя представляешь", "какая ты?" А " Где твоё фото" " "Покажи как ты выглядишь?" Рассматривают как пластмассовую куклу а не как живого человека с которым можно душевно пообщаться.
мб тебе только такие попадаются
Та
Татьяна
Человек не должен деградировать как духовно, так и физически, внешне. Кому - то не нужно тело, которое не заботится о своём внешнем виде, фигуре, кто - то другой считает, что "надо любить себя настоящего", но, кто ты, настоящий, лентяй или в самом деле желающий быть таким?
Аида Оспанова
Юлия Новикова(Лесина) Скажу просто. Сейчас принято считать что нельзя любить человека таким какой он есть. Он должен устраивать обязательно внешне если внешне не устраивает зачем с ним общаться. Другой образ жизни у человека, любит готовить, любит покушать, он не может быть худым и тощим. Нравится путешествовать, активный образ жизни, другая одежда. Но в этом тоже можно найти потрясающее, прекрасное.
потому что подсознательно мы ищем лучшую пару для лучшего потомства.
а вообще всегда встречали по одежке. Но, в жизни мне попадались такие девушки крутые, далеко не красавицы и видел бы их фотки, то скорее бы закрыл. а в жизни это нечто. веселые, женственные, открытые, могут подъебать круто. Явно это можно все развить в себе. блин, как вспомню. ух, дадут просраться многим фитоняшкам)) только положительные воспоминания о них)
Ludmilla Manninen
Есть места, где люди так не ведут себя
Ну, крч, я в разнос.
Полюбите себя уже. Поймите, что, твою налево, вас никто не полюбит, если вы не начнете себя уважать.
Ухаживай за собой: там прически, макияж (не вызывающий), маникюр (по желанию), девчачье наше шматье. Выгляди, как девочка, люби себя, как красивую, милую, симпатичную, умную, сильную и вообще самую лучшую девушку. Имей к себе уважение и достоинство. Не обращай внимание на идиотов, поскольку их сейчас хренова туча, и слушать каждый их высер - сразу лучше кинуться в домик к ядовитым муравьям. Плюй на их мнение. Сейчас общество такое, что каждый обязательно должен подстраиваться под их стандарты. Я считаю, что не нужно бояться, бояться выделиться.
Я знаю и видела много людей, которые толстые, не очень симпатичные и т. д., но, чёрт возьми, они имеют и друзей, и пару, и даже детей. Как так? Волшебство? Нет. Любовь к себе. Начни с себя, и тогда мир вокруг тебя, точнее твоё восприятие измениться.
Главный мой посыл - люби себя, наплевав на мнения и стандарты общества. Удачи!)
Юлия Новикова(Лесина) У меня нет друзей, со мной никто не общается. Я не плохо к себе отношусь. Нравится веселится, масса увлечений, общительная. Вполне приятная девушка. Хочется что бы чаще не на внешность обращали а на то что с тобой приятно проводить время, за то что ты веселый, интересный, добрый.